Добрый вечер! Что можно рассказать об отношениях между людьми? Какие чувства? Какая перспектива? Как будет складыться общение в ближайшем будущем? Важен подробный ответ, важны события, детали, (!). - вопрос №3675505

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Олег, Екатерина.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина пока закрыт эмоционально, в перспективе видно, что вы будете нервничать из-за его настроения, вы привыкли к вниманию, а он не проявляет его столько, сколько вам нужно. Можете оттолкнуть его своими капризами. Вам лучше подождать, вести себя добродушно и открыто, не желательно с ним играть. По перспективе также видно, что ближе к лету вас ждёт поездка, в которой он откроет вам свою душу, расскажет важные о себе моменты, которые вас удивят и вы поймёте его лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения больше похожи на отношения друзей/приятелей. Есть, конечно, и взаимная симпатия и небольшая влюбленность. Но, Екатерина не слишком рассчитывает на серьезные отношения с Олегом. У девушки далеко идущие планы, включая и переезд, потому Олег не совсем в них вписывается.
У этой пары может быть прекрасный роман, гармония в некоторых общих вопросах. Но, до брака эти отношения вряд ли дойдут. Отчасти это из-за стеснительности парня, не полной уверенности в самом себе.
Добрый  вечер.Взаимная  симпатия, которая может перейти в более  серьезные  ваши  отношения.Само будущее зависит от  самих людей, будущее у вас  есть и все в ваших  руках… В ближайшем будущем у  вас  могут быть и  встреча  и приятный разговор  и принятия ваших решений -продолжать ваше  друг с другом  общение.Или  нет.  Девушка в вас заинтересована, да и вам  она тоже  нравится.
Девушка по знаку рыбы, по работе связана с финансами, мужчине она очень симпатична. Девушке мужчина тоже симпатичен, но чувство мужчины сильнее. Пока она держит дистанцию,  но очень скоро мужчина будет выказывать знаки внимания ей более активно, и их ждет сближение, потепление с ее стороны, переход отношений на новый уровень.
Здравствуйте! Дружеская симпатия перерастающая в более серьезные отношения. Комфортно друг с другом и интересно. Два умных и серьезных человека которым можно двигаться дальше. Друг другу подходите.
Такое впечатление что вы давно знакомы, возможно работаете вместе, девушка вас не рассматривает как своего партнера в будущем, она может сейчас переживать разрыв прошлых отношений
Олег давно ее добивается, но она смотрит совсем в другую сторону, она думает о переезде в другую страну к другому конкретному мужчине. Тот уровень доходов, который имеет Олег отличается от того уровня, который она хотела бы видеть у своего мужчины, и уровень успешности вцелом, поэтому, кроме дружбы ничего предложить ему  не может.
Здравствуйте!
Олег!
В прошлом отношения постепенно проходили вперед.Но возле женщины есть еще мужчины.И она вам мало уделяла времени, внимания.Девушка очень себя любит и любит позировать и привлекать внимание камер и себя безумно любит.Вы ее добиваетесь, и все делаете для вашего с ней будущего.
В будущем будет тяжелый разговор между вами, о возможностях быть вместе или совместного будущего.Но она все время смотрит на другихВы для нее не лучший и не единственный.Чувств к вам нет.
На мужчине негатив, который все перекрывает. А так Вы не по судьбе.Серьезного ничего не будет.
Здравствуйте

на сегодняшний день девушке приятен мужчина, но она не видит в нем мужчину которого любит
у мужчины просматриваются чувства. Его настроение порой зависит от нее. То прекрасно о ней думает, то сомнения
тем не менее ближайшее будущее будет продолжаться общение между ними, не всегда будет такая возможность. Но она будет.
и порой будут встречи/общение, которое будет давать надежду
ей нравится когда мужчина как то следит/наблюдает за ней
и она уверена в этом
но не будет подпускать к себе близко
иногда может быть резка в высказываниях в его адрес
мужчина же в свою очередь веры ге теряет, но сказать что зациклен на ней одной — такого расклад не показал
много нерешенных вопросов так и останется между вами на ближайшее будущее

всех вам благ!
Здравствуйте. Отношения выходят как дружеские больше..
Чувств прям таких особых не вышло… Перспектив на будущее особо не выходит..
В ближайшем будущем общение будет не постоянным, какая то дорога выходит, которая может общение приостановить..
Всех благ вам! Удачи!