Здравствуйте, у меня такая проблема на парах не могу выступать на публике начинают сильно дрожать руки, учащенное сердцебиение, потеют ладошки, даже в какой-то степени именно перед преподавателем, - вопрос №3675514

иногда это состояние проявляется перед новыми незнакомыми людьми, появляется какая-то замкнутость. После этого начинает сильно болеть сердце. Я пробовала и дышать глубоко и как то переключаться, но стоит мне выйти и все выходит из моих рук, даже бывает я готова на все сто, знаю тему от и до, выхожу рассказывать ее, как вдруг я все забываю и начинается колотиться бешено сердце, голос дрожит и я ничего не могу поделать, иногда получалось как то более менее это подавливать, но последнии дни ничего не выходит, мне это очень мешает и я переживаю за своё Здоровье.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Проблема понятная. А где вопрос? Что Вы хотите от нас?