Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с кем будет счастлива эта девушка и что её ждёт в отношениях с тем и другим? Даты рождения (по порядку) :25.02.1988,22.03.1982,10.01.1984 - вопрос №3675644

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С первым вас много связывает семейные узы и ребёнок (дочь скорее )счастье было раньше, но сейчас уже не то и как прежде не будет.Второй свободолюбивый интересный мужчина, он вам ближе по духу, радости он вам больше даст.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С парнем на первой картинке, все выглядит пустым, либо идет какая -то не совсем честная игра. Второй любит, но любовь может приобретать болезненные формы.
Здравствуйте, будущего не лежит с данными людьми. При сильной симпатии, этим связи сойлутина нет. Со своим избранником встретится к концу года.
по судьбе идет другой мужчина… с которым построите семейную и счастливую жизнь…
По совместимости вам подходит второй мужчина, но ни один из них вам не по судьбе, ни один, ни другой до вас не дотягивают
Здравствуйте. Касательно мужчины на первом фото, к нему у вас и сердце лежит. С ним и будут отношения. Мужчина настроен на вас позитивно, Хотя мужчина и на втором фото проявляет к вам симпатию, но с ним вы останетесь друзьями.

Удачи.С Уважением Павел Соломон
Вы можете быть счастливы как с одним. так и с другим, они дополняют друг друга.Первый подарит Вам позитивные эмоции, путешествия, второй-любовь и преданность.
С мужчиной 1982 очень малы шансы выстроить отношения, которые бы имели перспективу. Идет, что уже заранее это человек неподходящий и при любом раскладе связь будет обречена, а усилия напрасны. Да и время не столь отдаленное может привести к сомнениям в целесообразности чего бы то ни было. С этим мужчиной вы можете быть зависимы и выполнять скорее роль приложения к нему, а не полноценного партнера в паре.
С мужчиной 1988 отношения могут быть страстные, яркие, динамичные, мужчина проявлять большой энтузиазм и стремление к развитию, гореть этой связью. Но нет гарантии, что в конце концов он не перегорит, сойдя с дистанции довольно быстро. Он может все чересчур делать, в полную силу, на износ, как в последний раз, растрачивая себя и не задумываясь о том, чтобы оставить что-то на потом. В этом может быть дело. Но потенциал все же есть. И в отношениях с ним вы будете чувствовать себя комфортно, они будут вас обогащать во всех смыслах этого слова. Они могут стать для вас ценным опытом и многое дать.
С первым мужчиной отношения более открытие, чем со вторым. У первого могут быть как заскоки на какие-то склонности, может они и не плохи, но могут бросаться в глаза. Что-то связанное с поведением и после.
Второй тим мужчины вам подходит больше, хотя он немного более закрыт на первых парах, и это может выводить из себя. Хотя в конечно итоге, всё же с ним вам будет более приятнее проводить время вместе.
Если посмотреть на будущее, то лучше второй мужчина.
Здравствуйте.выбирайте первого.искренний нормальны мужик.к вам испытывает влюбленность.второй так себе.
Здравствуйте! Первый мужчина влюблен в девушку, второй испытывает к ней симпатию но девушке интереснее с первым мужчиной к нему она больше тянется. Первый мужчина девушке подходит и с ним можно выстроить долгие отношения. Со вторым мужчиной Ольга тоже может выстроить отношения но с ним ей будет сложно. Он очень упрям, закрыт и насторожен. Причем будет сильно ревновать. По энергетике друг другу не подходят. Ольга более живая и лёгкая на подъём второй мужчина наоборот медлительный. Ольге лучше с первым мужчиной выстраивать отношения. С ним будет счастлива.
Вы будете счастливы со вторым мужчиной, но эти отношения будут постепенно развиваться, придётся подождать, в апреле ваши отношения значительно лучше станут.
Здравствуйте!
С мужчиной на черном фоне-есть возможность начать счастливые отношения.Есть желание и возможности.И могут быть отношения.Семья возможна и гражданский брак.
С мужчиной на белом фоне-идет возможность быть вместе, как молодожены, но потом могут эти отношения потерять.Расстаться друзьями.
Ждет разочарование с обоими мужчинами. Данные мужчины не по судьбе.Серьезных намерений нет.
Первый молодой человек останется для общения, второй вполне может составить Вам хорошую пару и совместимость с ним хорошая, он на вид только такой независимый, на самом деле очень замечательный, будет верным и преданным в отношениях. Оба питают к Вам чувства, но у второго молодого человека они более искренние и серьезные, другого пока не дано, да и не нужен Вам пока никто, оба парня хороши по своему и для общения можно рассмотреть и для отношений второго молодого человека.

@ SOFIA CHERNAYA