Здравствуйте!Когда выйду замуж?И что ожидает в личной жизни в этом месяце?Фируза 26.07.1981г.р.. - вопрос №3675749

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

главная карта встречи этот месяц. решающая линия разговора. что касается построения брачного союза и надежда ваша карта не пустая ответ карт да исполнится. плюс к этому хочу добавить что у вас в делах ваших карта дел или работы ожидается не потеря а линия успеха.