Что в мыслях и на сердце у мужчины? - вопрос №3675809

600 p
Вспоминает ли он? что думает?

Он311080
Она27'10'87

Дополнение автора от 15.03.20 02:07:21
.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Вспоминает, конечно. Живой ведь.Но веет от него все-таки прохладой, надменностью. Похоже, этот человек не знает, что такое признание вины или просто недостойного поступка.
вспоминает… но менять ничего не хочет и не будет…
Здравствуйте, вспоминает, но решение он своё принял и менять не собирается.
Здравствуйте. Сложные отношения на данный момент.  Есть искренние чувства. Но в мыслях острота, такое ощущение что вы в конфликте. Обиды друг на друга. Желание выйти на связь( разговор )  с вами. Сей-час в этих отношениях переломный период но на итог выпала карта ( Кольцо ) Это союз, как не странно, в итоге отношения будут и дойдут, возможно, до брака

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Мужчина рассчитывает на то, что обстоятельства будут складываться удачно для того, чтобы он мог проявиться в вашей жизни. Тем более что он мог сделать для себя новые выводы относительно взаимоотношений. Относится не без привязанности, привычка имеется как бы то ни было и на уме вас держит.
Здравствуйте! Человек конечно эгоист, но о Вас вспоминает. Хотел бы всё вернуть как было, да гордость ему не позволяет это сделать. Если переступит через себя, то поменяет не только отношение к Вам, но и сам внутренне поменяется, лучше станет. А сейчас думает, что все должны бегать над ним и восхвалять его только лишь  потому, что он есть среди них. Как только спадет у мужчины такая напыщенность и такой пафос, так сразу станет другим человеком более порядочным и  честным.
Здравствуйте! Мужчина думает, что перемены в отношениях, которые произошли между вами, они очень болезненны для обоих.  Вас часто вспоминает и вы для него были надёжным человеком, которому можно было довериться. На сердце больше любовь к себе любимому, а к вам уважение, тёплые чувства, симпатия. Всего доброго!
Он хочет приехать к ней, но пока не может вырваться.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина вспоминает о вас, его мысли сладко-горькие , в его мыслях присутствуют и теплые воспоминания -когда все было хорошо, и горькие- когда все пошло не так, как хотелось бы  .  Показано, что мужчина тяжело переживает, то что вы не вместе, его это сильно тяготит, хотел бы перемен в ваших отношениях, какого-то удачного случая, что бы можно было все изменить, крутануть совсем все иначе .

Всех вам благ!
Здравствуйте!
Мужчина вспоминает и думает о девушке.Но сейчас видимо есть расстояние и это влияет на чувства влюбленности.У него есть надежда на будущее.В будущем идет любовный треугольник, но он вкладываться в отношения с данной девушкой не будет, так как побаивается потерять существующие отношения с другой девушкой.

Здравствуйте. Вспоминает, мысли о встречи есть, пока что-то менять не планирует.
Здравствуйте!

Мужчина вспоминает и очень часто, верен что судьба предоставит отличный шанс для возобновления отношений/урегулирования
Считает что вы порой не справедливы к нему

Всех вам благ!
Карта-Пятёрка Мечей. У него к вам немало претензий. Если бы вам пришлось сию минуту выяснять отношения, то вы услышали бы массу упрёков в свой адрес. И даже оскорблений вам, может быть, было бы не избежать. Причём, их целью было бы желание не только показать вам меру своего недовольства, но и сделать побольнее.

Здравствуйте! Вспоминает. Есть обида на вас и непонимание вас.
Здравствуйте. Вспоминает он о вас… думает… хочет встречи, увидится с вами..
В мыслях у него финансы, бумаги и покупка чего то… на сердце у него вы и теплота.
Удачи вам!
Иногда вспоминает, но долго в сердце не держит. Чувства охладели, хотя воспоминания тёплые есть.

@ SOFIA CHERNAYA