Здравствуйте, мне снится мужчина с которым я была в отношениях практически каждую ночь, сейчас мы не общаемся, зачем приходит ко мне в сон? - вопрос №3675888

3 ответа

Ответы

У вас остались с ним не выясненные вопросы. Хотите подсознательно ему высказаться. Попробуйте просто написать на бумаге всё, что бы хотели ему сказать, а потом представьте, что вы ему это письмо отправили, а письмо выкиньте просто. Возможно понадобиться несколько таких писем с перерывами, пока не перестанет существовать эта связь.
Он об этом даже не подозревает.Это Ваше подсознание вытаскивает его из памяти.
если приходит к вам во сне-значит тоскует за вами.душа болит его