Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Очень долго пытались забеременеть. 23.02 был па, в первый день предположительных месячных положительный тест, 09.03 хгч - 83,0 ме/л;прогестерон - 73,10 - вопрос №3675916

нмоль/л, 11.03 хгч — 248,8 ме/л, 13.03 хгч — 1 186 ме/л. 13.03 на узи врач ничего не увидела в матке, сказала смотреть в динамике и на узи 17.03… По узи в правом яичнике желтое тело в диаметре 17 мм… Возможна ли такая ситуация из-за маленького срока, ведь хгч растёт хорошо? Может быть стоит сделать повторное узи чуть позже? Заранее спасибо за помощь!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

При хгч 1000 и выше должно быть все видно!

Сделайте УЗИ контроль на хорошем аппарате, можно и в ближайшее время.