Доброе утро! - вопрос №3676045

600 p
Просматриваются ли у Натальи 25.09.81 новый мужчина и отношения. Если да, то когда? Или останется в прежних?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Новый мужчина у Натальи просматривается и не один. Наталья будет выбирать из них самого лучшего для себя, но будет смотреть на этих мужчин через призму старых отношений. Чтобы кого-то ей выбрать другого, ей нужно не смотреть на мужчин так, как она привыкла это делать. Нужен новый свежий взгляд, а не «загрязненные очки», через которые она будет пытаться разглядеть что-то чистое и хорошее. Как только Наталья по другому посмотрит на мужчин, она найдет и выберет себе того самого с кем ей будет хорошо и комфортно. Пока этого не произойдёт, Наталья будет находиться в старых отношениях, которые ей уже пресытились и в которых ей не комфортно, так как они мешают ей свободно дышать и с каждым разом сужают ее пространство…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не видно нового мужчины
Перспектива новых отношений, у Натальи, есть, однако, она останется в прежних. То есть, знакомства и мужчины будут, но не зацепят, а менять «шило»  на «мыло», Наталья не хочет.
Останется в прежних отношениях.
Здравствуйте. Прежние отношения еще не закончены, еще дадут о себе знать, но в конце концов не принесут ожидаемого результата и Наталья откажется от них. Летом появится новый мужчина
Новый мужчина в апреле. Будет близость и счастливые отношения.
Здравствуйте.Пока нет.общение есть на стороне.но далеко не зайдет.Думаю что останется в прежних отношениях по крайней мере в течении полу года еще точно.Удачи вам!
Здравствуйте
я вижу; что будет новый мужчина, который старше Натальи на пять лет, будет развитие отношений в апреле
Здравствуйте, вы очень боитесь обмана для себя, вам хочется надеяться что вот судьба подарит любовь. Но мужчина новый появится у вас, будет состояние радости и ощущение что вот он тот самый. Но тут потребуются усилия чтобы с ним построить, как бы легко не будет.В результате будет треугольник, вроде и старое не захочется отпускать, и за новое надо бороться.
Здравствуйте. Нет, вы останетесь в прежних, но вы пока сами не готовы к новому. Вы держитесь, может и неосознанно, за то, что у вас есть, не отпускаете, а от нового подсознательно защищаетесь. Хотя в картах вы показаны как человек, который в принципе ощущает себя больше одиноким, даже в старых отношениях, вы пытаетесь всматриваться в будущее, но рядом с собой не видите конкретно кого то. Вам хочется движения, триумфа, но всё пока стоит на паузе. Вам нужно выйти из своих страхов, неуверенности, сомнений, и мужчина будет у вас новый.
Здравствуйте. У Натальи уже в апреле 2020г. будет новый мужчина и отношения.
Прежних отношений нет, ищет замену им на стороне, но пока безрезультатно.
Здравствуйте!
Видно, что в прошлом у Натальи семья.Отношения, похоже, что официальные.
Сейчас женщине стало немного не хватать эмоций.
И видно, что может быть новый мужчина, но больше для легких отношений.
Возможно — Наталья и в отношениях( если речь о прежних) — но энергетически мужчина рядом не считывается.
Наверное — эти отношения — совсем формальными стали.
Наталья воспринимается -как одна.
Кроме того — чувствуется она -как изголодавшаяся по чувствам, теплу, эмоциям и любовным переживаниям.
Вот не хватает ей всего этого — заскучала.
Нет — не просматриваются с моей колокольни пока новых серьезных плотных отношений.
В течение полугода беру.
К осени идет возможность нескольких знакомств, одно из которых имеет шансы перерасти в длительную связь с перспективой. Хотя поначалу эту ситуацию могут сопровождать сомнения, что-то может тормозить стремление сблизиться с человеком, даже не смотря на наличие желания этого. Но по итогу перевесит идея дать шанс зарождающимся отношениям, что в последствии будет оцениваться женщиной как правильный выбор.
Здравствуйте.  В ближайшие месяцы изменений не видно. Будет знакомство, но оно разочарует. Нынешние отношения  без определенности, много недопонимания, но они будут продолжаться.
Здравствуйте!

В этом году у вас нет новых знакомств. Но и прежних особо не просматривается.
Новый мужчина идет периодом 2021-2022 года.

Всех вам благ!

Останется в прежних, т.к. в них не всё ещё закончено и это влияет на всю личную жизнь девушки. Новые знакомства возможны, но они будут срываться и/или потенциальные партнеры просто будут не подходящими, будут проходить мимо. Это на этот год. В следующем новые отношения возможны, но только если девушка будет сама стремится к этому и прилагать усилия и даже действовать более расчетливо и рационально. Т.е. не ждать когда любовь сама свалится на неё – она не свалится. Нужны активность, и осознанный подход к этому вопросу

И прежние будет поддерживать и новое знакомство впереди уже весной.

@ SOFIA CHERNAYA