Здравствуйте.Пропала собачка,породы Той-Терьер,кличка Купер.10 марта.Черненький,без хвостика,мальчик.Найдется ли,что с ним,где искать??Расклеили объявления,дали посты в интернет,искали.Нигде нет. - вопрос №3676188

Ответы

Подобрали. Не найдете.
Собачка  у других людей, похоже, что  найти ее будет  почти невозможно (другой район,  микрорайон) Она  жива,   ее  не обижают.  Хотя сами понимаете, собака  все равно  скучает по Вам.
не найдете.