Здравствуйте, у меня есть тату на правой руке и мне приснилось что ее вывели и на ее месте остались местами шрамы. Что это означает? Заранее спасибо - вопрос №3676423

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Наяву что-то оставит след в реальной жизни/шрам во сне/, возможно ослабнет контроль над чем-то или потеряете возможность контролировать ситуацию/происходящее..
Приятных снов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Быстрее всего, что этот рисунок  не согласуется с Вашей энергетикой.