Сон про лифт и мужчин - вопрос №3676450

Добрый день уважаемые эксперты!

Что может означать сон.
Я захожу в лифт и нажимаю 9 этаж. Пока еду понимаю, что мне нужно на 7ой этаж и нажимаю в процессе движения кнопку 7. Лифт останавливается на 7м этаже и приятный голос сообщает о том, что я просила 7й, вот вам 7й.
Я выхожу и оказываюсь в торгово-выставочном павильоне, где выставлено все для дома, от мебели до посуды. Я в летнем белом длинном платье плыву по этому павильону и рассматриваю мебель для дома и вдруг понимаю, что за мной увлеченно следует какой-то мужчина. Я продолжаю кокетливо и игриво плыть, а он за мной. В какой-то момент он меня догоняет и заявляет: «Ой, извините, я ошибся, вы же мужчина, а не женщина, а со спины и не скажешь». Я в шоке.
Тут картинка меняется и я сижу смотрю какой-то фильм в маленьком частном кинозале. Со мной рядом садиться незнакомый мужчина, но я понимаю, что он мне нравится и я ему.Я тихонько встаю и ухожу, он за мной. Далее я прихожу в свою комнату дома и убираю бардак, тк жду, что вот-вот придет этот мужчина на свидание и он приходит. Он садиться со мной рядом на кровать и просто смотрит на меня влюбленными глазами. На этом сон заканчивается.
Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
15.03.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с человеком, который будет Вам оказывать какие-то услуги… Слушайте свое сердце и интуицию. С ним могут сложиться прекрасные романтические отношения… Добрых Снов!
15.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает, что за вами наблюдает человек, который ищет вашего внимания
15.03.20

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿Tatiana🧿

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store