Здравствуйте,у соседки гигантский зоб объемом с 2 литровую банку,если не больше,примерно в течении 8 лет.Лечиться наотрез отказалась.Жалуется только на обильную отхаркивающуюся мокроту.Что с ней - вопрос №3676517

будет? Врачей боится патологически.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А что за дело Вам до соседки? Что будет, то и будет — это ее личное дело. Ваш вопрос смахивает на какие-то соседские сплетни.