Здравствуйте, что сделать чтоб муж бросил пить? - вопрос №3676548

2 ответа

Ответы

В первую очередь посмотреть на диагностике нет ли воздействия на нем. Потом уже подбирать работу именно для его ситуации
Вариантов масса. Но самой лучше не делать ни чего. Просите людей кто может оказывать влияние. Естественно н е ищите дешевых вариантов. Расчитывайте что в лучшем для вас случае, исцеление от алкоголизма, встанет вам в 5000