Добрый день!у меня 5 тестов показала положит.потом 2 отриц.Узи вагинальное беременность не увидела под влпросом может маленький срок.Ставлю лютеин.Базовая темпа 37,4.И прекращать лютеин, а вдруг там - вопрос №3676569

есть беременность, и что делать не знаю! чувствую себя норм, выделений нет, матка и выделения как на беременность.подскажите что делать!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Все элементарно.
Сдайте кровь на ХГЧ и тогда все станет ясно.