любовные отношения - вопрос №367670

подскажите пожалуйста у меня на работе есть парень его зовут михаил есть ли у него ко мне какие то чувства

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Этот вопрос, наверное, в «эзотерику», если хотите гадать.

А если хотите разобраться в отношениях, сделать что-то сами для того, чтобы лучше понять себя или — заинтересовать и привлечь внимание этого парня Михаила, тогда — добро пожаловать на консультацию к эксперту.

Мистики в этом никакой нет....

Или — пишите подробней здесь о том, что происходит. Подробней опишите ситуацию с парнем. Тогда Вам ответят содержательней.