Добрый вечер!У меня такой вопрос.С мужем прожили 40 лет.Сейчас в большой ссоре.Не хочу дальше с ним жить.Нужно ли разрывать отношения.? - вопрос №3677016

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, нет, дайте еще шанс
Решать конечно вам, но по судьбе идёт что не сможете разорвать.
Если не хотите с ним жить, это серьезно, и даже если не расстанетесь, будете несчастливы. Значит, пришло время перейти на новый уровень бытия.