Что меня ждёт в ближайшие 5 месяцев? Екатерина 1.06.1987 - вопрос №3677065

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет много поездок и перемещений и много разных интересных людей, да я бы сказала каких то узнаваемых даже.Ваше волнение и ваше общение, но не любовного, а делового характера.Вообще энергичное время, как вы и сама.Вы как будто везде, где интересно, где новости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! вы прошлое вспоминаете, была боль у вас-с мужчиной связано  , проблема как не решается, душевная травма, необходима будет помощь специалиста (врача или адвоката), в ближайшие дни выходит у вас мужчина, который был в отношениях, впереди общение, переписка с мужчиной по телефону, подписи на важных документах выходят у вас… Всего доброго!!!
Для вас  идет напряженный момент, по всем  вашим направлениям  вашей  жизни Не продолжительная  поездка   и принятия вашего решения, Вам  придется все время быть  на ногах, решая  ваши проблемы, но и отдых у вас идет нервный  и напряженный. Встреча, для вас  решающая и значимая, перевернет всю вашу жизнь,  с ног на голову, встреча с мужчиной.

Добрый день, Екатерина. Показали, что будут еще переживания по поводу недавнего прошлого, но будет и радость новых отношений. Сначала будете в большей мере как друзья, но затем окажется, что мужчина настроен весьма серьезно, ближе к Новому году будете уже жить вместе.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

скорее кардинальных изменений в этот период не будет… но все стабильно, без потрясений
без особых сюрпризов и потрясений пройдут эти 5 месяцев…
Вас ждет развитие отношений, и новый этап к собственному счастью, и сейчас вы находитесь в не самом ясном периоде для себя. У вас есть и страх и сомнения и по поводу себя и того кто рядом. Или же сейчас не совсем. Но этот период дан вам для того, чтобы лучше понять свое счастье, для того, чтобы, когда оно будет рядом. Вы не упустили его, а были счастливы.
Только интим. В остальных аспектах все по прежнему.
Здравствуйте, Екатерина, никаких серьезных событий и перемен в загаданный срок не показано. Все без существенных изменений. Успех и удача будет в основном сопутствовал сопутствовать сфере финансов и работы. Более подробный просмотр событий и перспектив возможен только по фото.