Приснилось, что стою на берегу, видимо моря. Вокруг темно, как ночью. Вижу, что к берегу, передо мной, приближается большой парусник с белыми прямоугольными парусами. Что бы это значило? Спасибо:) - вопрос №3677080

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает начало «светлой полосы» в Вашей жизни. Парусник, также может предвещать большую удачу и спасение в опасности… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите новостей
к благоприятным переменам, к важной встречи с приятным и надежным мужчиной…
Из темноты выплывете  из проблем и трудностей.Хорошие перемены вас ждут . К этому  ваш сон.
К новой ветви в жизни. Что-то важное появится в вашей жизни, значимое.
Выйдите в путь
Здравствуйте! Из темноты выплывает — это означает что Ваш сон показывает что Ваши трудности заканчиваются и наступает время перемен. Жизнь у Вас переменится к лучшему. Это хороший сон.
Сон символический, обещающий сказочную, романтичную любовь. Парусник на фоне ночного моря-это просвет в Вашей жизни, начало нового, счастливого и долгожданного.
Ждите новостей, не очень хорошего содержания (прямоугольный). Это сон к потерям

Добрый день, Виктория. Сон безусловно положительный. Именно на белый парусник да еще с красавцем-капитаном конечно рассчитывать не надо, но вот какая-то давняя проблема совсем скоро разрешится и весьма выгодно для Вас.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Это все к тому, что благополучно разрешите сложные жизненные ситуации, и о том, что впереди у вас новый благоприятный период, и прекрасные перспективы в будущем. Особенно это может касаться сферы жизни личной.
Здравствуйте.  Вы в ожидании большой и чистой любви, прям как Ассоль («Алые паруса»). Ваше ожидание светлое, без грусти и тревог, Вы уверены, что скоро свершиться главное событие в Вашей жизни
Здравствуйте, Виктория. В вашей жизни появиться мужчина, старше вас, рыба, рак или скорпион по знаку зодиака. Более подробное толкование возможно только через диагностику вашей энергетики по фото.
очень хорошие благостные перемены вас ждут..  касается скорее личных или семейных отношений… вобщем про любовь… спутника жизни ..  приятные ощущения… удачи!
Здравствуйте, Вы мечтаете, но пока у Вас нет ресурсов воплотить то, что Вам нужно.