Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне поступить,наладяться ли мои отношения с родителями? Суть в том что у меня было уже столько моментов в жизни что самие близкие люди от тебя отворачывалися, - вопрос №3677227

наибольшая боль было тогда когда они были прочие мого решения рожать без мужа, в меня было чувство что им стыдно, потом эщо были моменты. Сегодня я снова поконфликтовала с мамой… Как мне поступить, наладятся ли отношения, или пусть все будет как есть? Ирина 25.08.88, Светлана 18.08.69, Анатолий 09.02.63 гр. СПАСИБО
***Платиновый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все время вы не сможете идти на уступки-вас просто не хватит не эмоционально, ни энергетически.если близкие люди отворачиваются от вас-то значит нет родственной связи.просто так заведено что родственники самые близкие которые будут рядом и будут поддерживать.но иногда посторонний человек проявляет больше заботы.именно в вашей ситуации вам нужно поберечь себя и как то отдалиться, на время, от своих родных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никого нет ближе родителец, даже если они ругают, это не значит, что они не любят. Помиритесь сами,  будьте хорошей  дочкой, так как  у Вас уже есть ребенок и не нужно такими  поступками  привлекать в свою будущую жизнь аналогичные ситуации.  Наши родители  хотят нам только добра, но хочется им быть немного строгими. Не стоит принимать в штыки их. Просто подойдите, обнимите и скажите: мам, все будет хорошо, не переживай, справимся.  И не отвечайте на ее поучения. Пусть поговорит,   ну не было у нее времени  учиться быть  хорошей мамой во всем.  Главное, чтобы дети в тепле были и накормленные.  Со временем  и Вы будете такойй же мамой))).