Добрий вечір, я п’ю Джас уже пів року, але пропустила 5 таблеток, тобто я мала випити на цьму тижні у вівторок активну таблетку номер 2 у блістері- це перший тиждень після світлих , сьогодні неділя, - вопрос №3677289

як пити мені далі?

Ответы

Алена, доброе утро. Жизнь Ваша и здоровье Ваше. Но   пить таблетки  очень не рекомендую, так как  у них масса побочных действий для женщины — от закупорки вен до  приобретения  серьезнейших проблем в   молочных железах. Еще ни одна женщина после приема таких таблеток не  обошлась без их побочного влияния.  Любите себя, а не мужчину во время секса. Пусть он  предохраняется.