Здравствуйте! Что мне мешает похудеть? Как привести вес в норму? Людмила, 15.09.1980 - вопрос №3677465

600 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отсутствие настоящих целей в жизни, а не тех, что Вам навязывают. Вы сейчас не с теми людьми и не в той сфере, где Вы можете себя реализовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нарушение обмена веществ происходит обычно из за запретов, вам в детстве могли запрещать что-то, даже элементарное проявление своих чувств, типа негодования… будт хорошей для всех и далее так.
надо понимать что у вас за самые проблемные зоны которые страдают, если скажем ноги, то это закостенелость значит вы повторяете судьбы своего рода… какое-то качество ведет вас в жизни и мешает вам.
но в целом обычно да, лишний вес (если он не нормален для конкретного человека) это следствие запретов человеку со стороны, или когда он сам уже запрещает себе что-то важное.

Уберете причину на метафизическом уровне — сможете попытаться войти в нормальный вес.
Здравствуйте. Проблема идет в гормональном фоне, нужно проверить гормоны.
Здравствуйте!
 Вы просто заедаете проблемы свои ( а именно проблемы идут в отношениях с любимыми людьми) Есть недопонимание со стороны близкой женщины. Есть и с мужчиной столкновение. Приходится порой молчать, терпеть, уступать много с Вашей стороны. Проблем со здоровьем значительных не видно.
Людмила, вы мало двигаетесь, сидячий образ жизни, надо пить больше воды(жидкости ), не уходите в себя, думая что это проблема большая, действуйте больше и у вас будут изменения.всех благ 🙏🏻И у вас

У Вас немного повышен тощаковый сахар в крови, что мешает эффективному похудению. Вам подойдёт низкоуглеводная диета, которая нормализует сахар, а так же уменьшит Ваши объемы.
Здравствуйте! Вы не можете похудеть потому что на Вас сделан переклад чужого веса. Уберете переклад, вес сам уйдет и Ваше состояние улучшиться. Останется только Ваш собственный вес, который у Вас был, до переклада.
Предвзятость мешает. Начать с этого.
Вам даже рацион можно не менять.
Только некоторые моменты в голове поменять.
Поможет диетолог составить правильную диету. Не советую заниматься самобичеванием.
Пока не принята именно мудрая тактика. Вы как ребенок по ситуации идете, много желаний а правильной тактики нет. Поможет только врач, мужчина. Вы почему то будете отворачиватся от его тактики. Будете рассматривать другие варианты. Вообще то Вы можете прийти к целе… и прийдёт в итоге… но надо действовать умно и быстро.
Дело не в еде… лишний вес в 98% случаев — это психосоматика.
Есть прекрасный блогер Наталья Ерошкина, найдите про нее информацию в интернете, в инстаграме.
У нее есть курс, он так и называется — дело не в еде.
А психосоматика лишнего веса может быть разной (надо разбираться индивидуально):
Например — разлука, брошенность, отчужденность — возможно в детстве (когда начался интенсивный набор — возраст) вы это почувствовали и приняли решение набрать вес, чтобы вас заметили.
Например — эстетическая недооценка. Я слишком мала и меня может атаковать любой = надо стать больше, чтобы испугать врага! (у животных шерсть встает дыбом по этой же причине- стать визуально больше и напугать).и т.д.
Какой вариант работает у вас — это целая работа с собой и подсознанием.
Энергетических проблем, а так же нарушение гармональное отсутствуют.
То есть, причина в вашем сознание, силе воля, и психологическом настрое на контроль вашего веса. По сути это одна из самых распространненых проблем, но легко решаемых.
А далее, нужно подбирать индивидуальную программуя, которая подойдет именно вам и работать. Этот вопрос не закроется одним ответом или советом, и например мне необходимо для начала пообщаться тесно с вами, что бы поставить те или иные задачи, и отслеживать.
Больше факторов начиная от характера и сила воли и заканчивая чакровым збоем.
Людмила, занимайтесь  сексом! Для вас это самый лучший способ похудеть
Личные неразрешенные проблемы, и ничто больше. Научитесь отпускать все то, что Вас гложет изнутри, и увидите разницу.
Добрый день, идет информация что идет гормональный сбой и не толькоСоветую для начала к врачам все поздовать по здоровью есть проблемы и потом сэтими анализами диетологу но тот что имеет сердефикаты и так вы сможете постепенно похудать.У вас мне идет по судьбе двое деток идут но идут припятствия. Еще помагают по ехать в санатории где с этим боряться и там вводете в режим и потом дома легче будет и спорта тпки не много надо но после врачей.Желаю вам удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день, Людмила.

Похудеть Вам мешают страхи. Они влияют на поведение и привычки, которые, в свою очередь, влияют на обмен веществ в организме.

Избавление от страхов возможно при серьёзной работе над собой. Самостоятельно справиться с ними возможно, но получается у единиц. Проще и надёжнее воспользоваться помощью специалиста.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте! Мешает похудеть малоподвижный образ жизни и всё вкусненькое, от которого трудно отказаться. Привести вес в норму поможет сбалансированное питание и от чего-то придётся отказаться (сладкого, мучного и т.д.) + ваша готовность себя в чём-то ограничить. Всего доброго!
Здравствуйте!
Людмила!
ВЫ сейчас не считаете себя конкурентоспособной среди других женщин.Считаете, что это влияет на вашу личную жизнь.Что вы не так красивы, как более худые конкурентки.
Итак, что мешает.
Сравнение себя с другими.
Нелюбовь к себе.
Что все придет в норму, в том числе и личная жизнь, после того как похудеете.
Позиция -вам удобнее видеть себя более полной, чтобы была возможность оправдания в каких-то событиях.Например-я полная, поэтому ничего не складывается.
А нужно это преодолеть, и начинать прилагать усилия.Все придет постепенно.Вес снизится не сразу.Контроль веса, принятие себя такой уже сейчас.Стать счастливой уже сейчас.
Добрый день, вам поможет диетолог.
Здравствуйте
Мешает блокировка на чакрах, именно блокировка и не даёт вам раскрыть потенциал. Чтобы привести в норму нужно время и нужно стабилизировать энергетическое состояние
Здравствуйте! Карты говорят, что вы либо много перемещаетесь по жизни, либо пытаетесь решать проблему рывками, бессистемно, небольшими попытками, а потом бросаете. Возможно, вам приходится одной тянуть на себе семью, заботится о близких, и до себя руки не доходят. В любом случае, есть сильное напряжение психологическое, вы себе не разрешаете расслабиться, откладываете на потом. Так же, вы можете использовать методы, которые не дают результата, но их кто то советует, ведя вас по ложному пути, или лечитесь препаратами, провоцирующими лишний вес. Излишняя мнительность может вам мешать, когда всё не так плохо как кажется, пессимизм, подавленность, стрессы — это всё ведёт к лишнему весу, даже если не переедать, организм накапливает жир. Карты советуют перевести фокус внимания на своё эго и крепко себя полюбить. Нелюбовь к себе очень часто виновата в таких проблемах. В данном случае эгоизм вам будет только на пользу. Отказывать себе во всём — не метод для похудения, жиры необходимы ему, а вот движение (любое, даже просто пешие прогулки) — это в первую очередь. Найдите на себя время, проанализируйте, как вы его используете, и результаты появятся!
Здравствуйте. В этом случае Вам сможет помочь диетолог. Проблемы связанные с личным есть, негатива нет на Вас.
Здравствуйте, Людмила! Что мешает похудеть карта *10 жезлы* — не верите, что можно жить счастливо.Еда -лёгкий способ доставить себе удовольствие.Как привести вес в норму карта *Паж мечей* — по-взрослому посмотреть на свою жизнь -я сама создаю всё, что со мной происходит. Убрать обвинения к другим и себе.Уважать себя за то, что смогли достичь, радоваться своим достижениям.
Чем Вы не довольны в своей жизни? Мужчиной, которому не очень доверяете, который не даёт достаточно денег и секса? А вес всё растёт. Вот, если бы снова стать стройной, то начала бы себя любить, уважать и всё в жизни пошло бы по-другому. Вы боретесь не с весом, а с собой, с неудовлетворённостью тем, что видите вокруг себя и имеете. В таком подходе есть доля истины. Но в раскладе выпали серьёзные карты, значит, чтобы похудеть, нужен очень мощный стимул. Это может быть заболевание. Возможно, что со здоровьем не всё хорошо. А, если, к счастью, это не так, то идите к диетологу, обследуйтесь. Пусть он Вас мотивирует. Сама с этой проблемой не справитесь.
магия вам не поможет тут… обратитесь к специалисту по диетологии…
Добрый  день.  Прежде  всего  успокоиться  и не думать вообще  об этом, ваши  переживания  вам  же  и мишают, не  только по этому  поводу  тоже. Пересмотреть полностью  ваше  питание, кушать только  полезную  еду, Заняться  и делать много движений , ходьба пешком  очень хорошо помогает. И  хорошее настороение. И вы худете.
Здравствуйте, нарушение углеводного обмена небольшое имеется, и негативное воздействие. Необходима консультация эндокринолога и энергетическая чистка.
Обиды мешают. Явные и скрытые. Глубокие подсознательные обиды.
По хорарной астрологии знаки, что мешает похудеть отсутствие четкого плана, которому Вы будете следовать.
Психологический настрой заранее на неудачу, вам желательно худеть под присмотром специалиста, либо в команде,

подробно с видео https://youtu.be/pmrgEdyhzd8
Здравствуйте! Прежде всего полюбите себя такой, какая Вы есть. Поверьте в себя и ваш успех в обретении стройной фигуры. Перестаньте программировать себя и отрицать, что вы не можете, не сможете, все напрасно. Сколько раз Вы садились на диету с такими мыслями… Вот и не получается.
Здравствуйте!

Путем наводок и помощи со стороны у вас будет сдвиг, вам необходимо работать под присмотром тренера/специалиста.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Людмила. Сделала для Вас глубокий просмотр. Проблема кроется в том, что Вы идентифицируете себя с объектом своего желания, игнорируя ту сущность, которой Вы в действительности являетесь. В каждом человеке есть и мужское начало (от папы) и женское (от мамы соответственно), в Вас они конфликтуют. Нужно привести их в равновесие, объединить. Женское начало — это способность принимать, мужское — делать. Гармонизируйте их сначала. Затем подумайте, отвечает ли Ваше желание похудеть Вашим истинным потребностям, потребностям Вашей души, не упускаете ли Вы в погоне за «нормальным» весом что-то очень важное, действительно ли нужны такие жертвы ради кого-то (мужчины, соответствия эталону красоты и т.д.). Раз Силы Вам указывают на это, то очень важно разобраться. Не будьте слишком требовательны к себе. Признайте себя. Всю. Очистите свое мышление от разделения: себя от других, своих хороших качеств от «плохих». Мир и каждый его элемент, включая Вас, целостен, и нужно принимать его именно таким. Силы не считают, что Вам нужно худеть! Силы считают, что Вам нужно достичь баланса противоположностей. Тогда и вес придет в норму (Вашу норму, а не принятую в обществе. Ту, в состоянии которой Вам будет комфортно физически и психологически.). Диеты и самоограничения не просто не помогут, а навредят. Проблема лежит в духовной плоскости, материальными средствами её не решить.
Перестаньте для начала бояться, тело обкладывается жиром, когда чувствует опасность, чтобы Вас защитить от чего то или кого то — это закономерность. Как перестанете опасаться и бояться, страх уйдет, а с ним и масса тела придет в норму, все само собой станет нормализовываться. Так тело защищает Вас от того, чего Вы сами не подозреваете. Проверено — работает. Отпустите свои страхи за будущее и тело отблагодарить Вас желаемым весом. Вы и сейчас прекрасная и замечательная и мечта Ваша сбудется, иметь красивое и здоровое тело и фигуру. Весна все таки и самое время стать еще краше.
Здравствуйте.
Обмен веществ нарушен, гормональный сбой, проверьте щитовидную железу ТТГ, Т4.
Возможно есть скрытое заболевание, которое мешает сбросить вес, покажитесь эндокринологу, лечение основного заболевания может привести вас в форму.