Здравствуйте! У меня сегодня день рождения. Скажите, что меня ждёт и на что мне стоит обратить внимание! Спасибо! Людмила, 16.03.1989 - вопрос №3678055

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В ваш новый год вы вступаете мудрым человеком. Будете ответственны за многие вещи/ситуации вокруг вас.
В любви показан мужчина, ближайшее врем будет рядом, но порой строг и принципиален. Сложность характера идет.
В работе- переживания, вы будете негодовать и надумывать.
Неожиданная новость может расстроить вас.
Финансы в порядке.
Стоит обратить внимание на то что в любви не стоит торопить события, и давить на мужчину. Просто смотрите/наблюдайте, делайте выводы.
Старайтесь откладывать финансы, карты советуют иметь про запас.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждет приятное время препровождение.
Молодой человек сделает вам очень приятный сюрприз так же вас ждёт море эмоций примите поздравления делаю вам все благ и счастья с уважением Александр
Здравствуйте! С Днём Рождения Вас! Обратите внимание на то, скольким людям Вы небезразличны. Почувствуйте как они Вас любят, и как Вы им дороги. Почувствуйте и своё к ним отношение, что вы то же их любите. Ждёт Вас незабываемый день и много приятных подарков от любящих Вас людей и друзей.
Здравствуйте! С днем рождения Вас!!! Женского счастья Вам!!! Людмила, на сердце вышло -приятное событие, с застольем, но в подсознании есть эмоциональное отчуждение, у вас в прошлом вышел мужчина с непростым характером, скорее темноволосый, вижу финансовые беспокойства, как беспокоят, как финансовые траты или недополучите финансов, в ближайшие дни у вас выходит мужчина в браке или в долгих отношениях, с работой будет вопрос связан, в течение года любовь даст о себе знать… Удачи!!!
С Днем рождения Вас, Людмила. Обратите внимание на свою профессиональную деятельность, т.к. вы можете добиться большего нежели сейчас, главное чтобы было развитие. А вот в плане отношений, постарайтесь ближайшие 10 дней не поддаваться эмоциям.
Здравствуйте! Ждёт то, что Вы действительно хотите.Спросила, что поможет сбыться Вашему истинному желанию карта *Рыцарь мечей* — верить в свои возможности, быть смелее, но в то же время хорошо планировать шаги, дать уложиться эмоциям, а потом принимать решение.На что обратить внимание карта *9 мечи* — избавляйтесь от своих страхов.Агрессию направляют на слабых.Укрепляйте свой дух, свою уверенность, Сильного пуля боится, сильного штык не берёт!!! Сила у Вас есть, только Вы её спрятали..., вернее ещё не разбудили)))
В течении года у вас будет укрепление родственных связей. Часто будете видится друг с другом, перезваниваться.
Впустите новое в свою жизнь. Решите для себя заняться хобби, которое будет приносить дополнительный доход. Так как вам будет недостаточно своего заработка.
И у вас идут какие то обвинения в адрес других. Вы не хотите осознавать, что не окружение виновато в неудачах. А ваше отношение к окружающему. Поэтому в первую очередь, вам нужно рассмотреть своё отношение к людям. Убрать в себе где то ревность, где то зависть и даже недовольство. И тогда решатся проблемы как в семейном, так и в личном.
И у вас это получится. Так как год принесёт гармонию в семье.
Здравствуйте. Вас ждёт возобновление ваших отношений после вашей размолвки. В работе приятная рабочая атмосфера. Вам оказывают помощь и поддержку.
ДОбрый  день.Вреди  много  идет  преград в  продвижении  вас  как оичности и  вашей  работы.Обратите  внимание  на  ваше развитие  в  плане  вашего творчества, в будущем  вам это очень  сильно поможет.
с нем рождения вас!.. будет у вас новое приятное знакомство или сотрудничество… но и придется немного сейчас поэкономить, как совет
Здравствуйте.
Обратите внимание на все непонятки неясности в отношениях, на работе или в личном. Вам надо просто уничтожить ето, решить и прояснить все что есть мутным в любых отношениях. И выйдите Вы в стабильное счастье тогда.
Здравствуйте! Стоит обратить внимание на окружение, много зависти вокруг… Вам нужно избавиться от негатива.
Будете ждать от любимого рыцарских поступков, Вас сложно убедить, что впереди ждет другой мужчина и новая любовь. Поэтому год пройдет без перемен, в ожиданиях, надеждах и беззаветной любви с Вашей стороны.
Здравствуйте!
С Днём Рождения Вас! Любви главное. Вот этого не хватает вам сейчас. Мужчина рядом показан, но от этих отношений переживания. И на работе не всё гладко. Идёт налаживание в рабочей сфере и в личной жизни. Немного придётся уступить ради счастья в личной жизни.
Вас скоро ждет свидание с мужчиной. Мысли только о нем
Здравствуйте! Обратите внимание на искренность людей из Вашего близкого круга, Обратите внимание на чувства мужчины, который будет рядом с Вами. Уделите внимание здоровью.С Днем рождения.
Внимание прежде всего на себя любимую, Ваши желания и цели должны быть в приоритете и в первую очередь. Перестаньте постоянно уступать там, где Вам не хочется и общаться с теми людьми, которые умничают и бесцельно поучают, потому что Вы все сами знаете, что Вам нужно и как нужно, перестаньте слушать и выслушивать их пустые и не нужные советы, Вам это не обязательно. Стройте свою жизнь по своему усмотрению, а не так, как хочет кто то, жизнь Ваша и Вы имеете полное право жить так, как Вам хочется и тогда счастье в жизни Вам гарантировано.