Эта женщина моя нынешняя свекровь🤷‍♀️Всех предыдущих стёрла в порошок.Я выбрала политику не общаться вообще,чувствую угрозу.Но,мужу ,конечно общается с матерью,я не ограничиваю их - вопрос №3678108

общение.Вопрос-какой то странный всегда приезжает от матери🤨Что то делает видимо?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ей и делать ничего не надо, там он психологически сильно завязан на нее может без отца росли или типа того....
плюс она очень сильная как ведьма ага, но намеренно она не делает ничего. а вот если попробуете перейти ей дорогу то вам прилетит от нее ответка тогда да.
самое лучшее вам с ней подружиться… ну стерла она других, а может вас не сотрет… вы с ней похожи в чем-то что то в ее и вашем детстве схожее было… станете с ней дружить вот и поймете в чем секрет.
и почему бывших она всех изжила....
к вам пока у нее серьезного негатива нет… навернео ей интересно тоже посмотреть а кто же вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мать имеет на него очень сильное влияние.то что чувствуете угрозу с ее стороны-это верно.она не даст ему жить не с кем.ей нужно чтоб он был только ее.
Психологически обрабатывает.

@ SOFIA CHERNAYA