Добрый день!подскажите!какой номер в капус или эстель выбрать,если на осветленный хочется бедевый оттенок.Например,так называемый бедевая корица(так на сайтах с картинками пишут)? - вопрос №3678284

Ответы

Здравствуйте.
Откройте палитру красок в капус и эстель и свой номер обязательно найдете!.
Капус бежево-коричневый, золотисто-бежевый, что-то близкое к бежевой корицы есть!