Уважаемые эксперты,скажите,что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время?Будут ли серьёзные перемены?Марина 21.09.1994 - вопрос №3678419

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие месяцы ожидает знакомство с мужчиной, который уже стоит на пороге. С ним сложатся перспективные отношения, наполненные гармонией и глубокими чувствами. В лице друг друга вы обретете родственных душ, понимающих и принимающих такими какие вы оба есть. Человеку чуть за 30, он вполне состоявшийся и уверенно стоящий на ногах. Будет стараться сделать все чтобы вы чувствовали себя счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, в этом году серьезных отношений не сложится. Есть какая-то небольшая симпатия у Вас, но чувства не глубокие. Парни в окружении тоже имеются и Вы симпатичны некоторым из них. Но, серьезного настроя ни у кого нет.
Этот год Вы больше посвятите работе, карьере и самообразованию.
Лучшим для личных отношений будет 2021 год.
Как таковых серьёзных перемен не будет.
 Но будет приятное новое знакомство, которое заставит сильнее биться сердце.
Дорога идёт летом, не столь дальняя, но с приятными впечатлениями.
Денежные траты к осени будут. Которые вы не планировали.
Мужчина, которого вы уже знаете, начнет в вашу сторону  действовать, И  у вас  идет развитие  ваших  дальнейших  отношений  с ним., и  конечно  же  серьезные  отношения.
Здравствуйте идет встреча с мужчиной завяжется общение и они принесут вам много приятных  эмоции мужчина чуть постарше вас и очень обходителен обеспечен ваша судьба постоянно буде искать с вами встречи ждите вижу знакомство в не обычной обстановке произойдет удачи вам с уважением Александр
Марина, в ближайшее время вероятны серьёзные противостояния,  друзья могут залезать в карман, развлекаться за ваш счёт, новые знакомые, сомнительные связи, отвлекающие от дел, общее экономическое положение может вызвать проблемную ситуацию на работе, разочарование из-за отсутствия популярности. Любовные истории внезапно заканчиваются.

Будут  у    вас перемены  и  вы счастливо доведёте  отношения, с  прекрасным парнем — до брака .  Всё  что    вы   ожидали  — скоро исполнится .  Желаю удачи и настоящей  любви!
Здравствуйте! У Вас будет приятная радость. Это новость, сообщение, случайная встреча или денежная удача.
В ближайшее- попытка облагородить свою личную жизнь. С этим все в порядке, только отношения будут носить временный характер, хотя и долгий, и романтичный.
Да будут у вас будет желание перевести отношения с мужчиной на другой уровень, но он будет против
Здравствуйте.Вы в настоящее время больше работой заняты, много трудитесь и мало отдыхаете, развлекаетесь, знакомитесь.Как женщина вы себя в следующем году раскроете.У вас будет удачное и приятное знакомство, завяжутся отношения, будет много общения.А это год посвятите работе.
В период около года вполне возможно встретить нужного мужчину. Замуж есть возможность выйти через 2 года.
Возле Вас будет мужчина, которого уже знаете. Будет радость, эмоции, гармония, от него исходит сильное сексуальное влечение. Он при работе, при деньгах.
Из перемен это то, что тайное станет явным, и он уйдет от женщины которую скрывал.
В этом году у вас будут отношения с мужчиной.
Здравствуйте. В личной жизни вас ожидают приятные перемены, успех. Пройдя через трудности и препятствия, вы обретете радость с мужчиной. Ваши намерения постепенно осуществятся.
Здравствуйте, есть интересующий Вас мужчина и в настоящее время он внимание на Вас обращает, но он занят и в ближайшее время возможны отношения в любовном треугольнике. В июле примите решение, что данная ситуация Вас не устраивает и уйдёте в новое. В октябре будет перспективное знакомство и развитие отношений

@ SOFIA CHERNAYA