Добрый вечер. У меня вопрос касательно двух женщин, которые не равнодушны друг к другу. Не успев признаться друг другу,мы две подруги поругались. Дружили 4-5 месяцев,а потом между нами пролетела - вопрос №3678479

какая-та искорка. Но предварительно, скажу, когда я устроилась на работу, она уже работала. До знакомства с ней, мне она сразу приглянулась. Про себя я сказала, каким хорошим другом она могла быть мне. Потому что, мне показалось, что мы с ней очень схожи во многом. Она была уверенна в себе, с высокой самооценкой, самодостаточная, лидерские качества и многое другое. И я такая же, но чувства появились год спустя. Вот такие первые мои впечатления о ней. Спустя год я начала лечение щитовидной железы. Через 4 месяца, после начала лечения, я стала замечать, что я думаю о ней 24/7, в этом я ей призналась, я и догадывалась и были сомнения, что начинаю влюбляться. Она посоветовала мне муллу, потому что мы с ней мусульманки. Но в самом начале, с её стороны были провокации, пару раз косвенно. Она выставила меня с уборной, сказала выйди, могут подумать, что мы с тобой лесбиянки. И во второй раз тоже, но тут она нервничала. Короче мы с ней носились по коридору, нам было весело.Видимо андреналин зашкаливал, оба бабы с темпераментом. Нам по 44 и 42 года, она была замужем, разошлась 26 лет назад, я не была, но отношения были немного, тоже 25 лет назад. За этот промежуток у меня отношений не было точно, а у неё не знаю, но я бы скорее сказала, что тоже нет. У нас нельзя гулять на стороне.
6 ответов
Здравствуйте.
Для чего Вы рассказали эту историю? Что хотели спросить?
Здравствуйте! Не понятно, что Вас смущает? Если ваши чувства взаимны, то выбор остается за вами, как вам жить.
Здравствуйте, Тавсият! Так в чём именно у вас вопрос по поводу двух женщин, которые не равнодушны друг другу? Вы кратко описали ситуацию, но не задали вопроса. Как бы вы сформулировали свой вопрос психологу?
Добрый вечер, Тавсият! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Приветствую вас. Вера или чувства?
Тавсият, здравствуйте. Я уважительно отношусь, ко всем религиям, но Вам не мулу нужен, а длительная психотерапия, чтобы Вы, как минимум, отвечали только за себя.., и гармонизировали свою жизнь. Теперь по сути!.. Женщина Вас не хочет, а Вы про «искорку», у Вас только была «искорка», у нее не было и она отвергла Вас, это реалии, а Вам надо понять, прежде всего себя, как устроить свою жизнь по любви, где любовь будет взаимна. Успехов Вам во всем!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.