Детская смесь нутрилон премиум 1 или малютка? - вопрос №3678778

Смесь малютка кушаем уже 3.5 мес, было все хорошо, даже животик от неё не беспокоил… но с последней пачки покраснели щеки и появился диатез, врач сказал из за смеси, якобы она очень сладкая… Сказал поменять на нутрилон премиум, что вроде он не такой сладкий… Вот думаю, реально это так?

Ответы

Светлана, доброе утро. От любой смеси  могут быть аллергии  из-за технологий  и инградиентов. Лучше всего  готовить самой из  натурального молока, которое можно разбавить, если сильно жирное.  Из него делать кашки,  кефирчики, творожки
Здравствуйте.
Смесь Малютка подошла вам-ничего подобного в течении 3,5 месяцев не наблюдалось и животик не беспокоил.
Если бы сразу появилось высыпание, покраснение щёк, то можно было бы думать на смесь, тут скорее всего что-то другое спровоцировало изменения.
Можно попробовать сменить смесь и увидеть изменения/результат.