Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять, к чему такое приснилось. В реальности я ношу серебряный крест с синим рисунком, ему больше ста лет, он семейный. Во - вопрос №3678883

600 p
сне с креста слезла краска а сам он сильно деформировался. К чему этот сон, к плохому? Зоя 05.01.1974
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

намек снять с себя старое и идущее по роду… может и не буквально и все же, носить вещи предков порой обременительно как и нести ответственность за их дела. если крест дорог — уберите в шкатулку и храните, но не носите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В реальности ожидают неприятности, возможно, плохие новости будут связаны с родственниками или семейными  неприятностями.
скорее предупреждение быть осторожным, пересмотреть свои взгляды, отношения, поступки
Здравствуйте! На Вас ослаблена защита и  образы сна предупреждают об этом.
Здравствуйте! Крест — это семейные традиции, устои, обычаи Вашего рода. Крест — слезла краска и деформировался на Вас — это Вы будете с чем-то не согласны, с какими-то семейными традициями которые идут из поколения в поколения. у Вас будут меняться взгляды  на это. Вы будете внутренне меняться на внешние устои Вашего рода. Что-то корректировать в себе и в них.
К серьезной болезни кого-то из родственников
ждите или готовьтесь к неприятностям, скорее всего будет диагноз о болезни, крестик в реале промойте хорошо проточной водой.
Нет, не к плохому. Крест ведь не развалился на части, а всего лишь деформировался.Ваш сон несет смысл того, что Вас лично защищает весь Род, чья энергетика отпечаталась на этом кресте.Явно есть недруги, но Ваш крест от них уберегает.
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что ослаблена защита… Вам, прямой путь в храм Божий. Молитесь, ставьте свечи умершим, почистите крест святой водой, закажите на себя Сорокоуст во Здравие… И всё наладится… Ваш крест снова будет нести в себе силу и оберегать Вас. Добрых Снов!
Здравствуйте! Карта *Рыцарь мечей* -если есть планы, то не спешить, взвесить всё ещё раз, быть осмотрительней.
такой сон говорит о том что вы имеете родовую защиту… то что он деформировался-отвел от вас беду.слезла краска-это говорит о том что душа ваша пройдет очищение.сон ничего плохого не несет.но в реале вам стоит почистить свой крест.
Здравствуйте.  Крест-это защита Ваша, раз он семейный, то весь род Ваш Вас защищает. Поэтому нужно освятить крестик, сходить в церковь.
Особое внимание уделите своему здоровью. Много нервничаете, из-за чего сердце может плохо работать. Именно на это сон и указывает, чтобы Вы берегли себя.
Здравствуйте! Просто освятите крест в церкви, чтоб на нём обновилась «защита». Он вобрал в себя много всего от Вас и пора «почистить» его наяву.
Вам придется пройти испытание веры. События, которые произойдут, воспринимайте со смирением. Если пройдете испытание, то Ваша жизнь улучшится, перейдете на новый уровень отношений с Богом, повысятся вибрации, откроются новые способности и возможности. К защите и здоровью родственников такой сон отношения не имеет.
Зоя, сон предупреждает Вас об опасности разочарования, неприятности могут быть  связанны с женщинами, что неестественно и неприемлемо для Вас, недопустимо подрывает  эффектный имидж преуспевающей женщины.
Нет Зоя, сон не плохой, он подсказка вам, что у вас пошло разочарование в некоторых жизненных вопросах, и высшие силы вам через сон показали, что вы в чём то разуверились, на основе искажённой информации, поверте это не плохой сон, просто поменяйте отношения к жизни. Больше Доверия Богу, всё у вас будет хорошо.
Деформация креста во сне означает для вас проблемы в роду, кто то может заболеть.
Здравствуйте!
Зоя!
этот сон больше говорит  настящем в личной жизни.Он как бы грустит вместе с вами, то есть ушли радости жизни у вас в личном.Идет расставание с близким человеком и на кресте тоже ушла радость-слезла краска.также сон говорит хватит грустить и начинайте новую радостную жизнь.Тогда не будет ничего плохого!!!

@ SOFIA CHERNAYA