Доброе утро. К чему снится отрубить голову белого гуся? - вопрос №3678885

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Гусь, даже белый, при символе «отрубить ему голову» может иметь неоднозначную трактовку))) Это может быть и завершение какого-то начатого дела, получив при этом прибыль (тушка гуся)… но может сулить и противостояние с каким-то человеком, где Вы вполне можете одержать победу. Казнили гусика))) Если при этом он издавал звуки (гоготал, шипел), заткнете рот сплетнику))
Но есть и негативная трактовка, учитывая цвет гусика — можете на корню зарубить светлую новость, хорошие перспективы. Причем, у Вас в руках был инструмент — агрессивный символ (нож/топор?). Т.е. чье-то доброе начинание, хорошее отношение можете весьма резко отвергнуть.
Вообще, сон краткий, без сюжета и дополнительных деталей. Посему, постарайтесь приложить символы к имеющейся в реале ситуации)))
Всего доброго.
Теряете удачу.
отрубить голову гусю во сне-это говорит о том что какие то дела материальные решаться для вас.