Здравствуйте! Женщина, 32 года. Тяжесть в груди, тахикардия,ЧСС 100-115, скачки давления. Ставят панич. атаки. Помогите расшифровать ЭКГ. Сделано во время приступа. Спасибо большое! - вопрос №3679011

Ответы

Здравствуйте. Пока ждете расшифровки. Почему бы не избавиться от панических атак? Зачем они Вам? При том это можно сделать даже удаленно, не выходя из дома, через интернет при помощи психотерапии.