Здравствуйте, поехала в отпуск, там началась сыпь на руке в течение 4 дней ссыпь размножается по руке, во время отпуска мыла полы хлоркой без перчаток, а так же использовала чистящие средства(Санокс) - вопрос №3679217

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
уже в перчатках. На других частя тела сыпи нет, когда мочу руки водой сыпь краснеет, иногда чешится

Ответы

Здравствуйте.
Перестаньте на время контактировать с хлоркой, чистящими средствами.
Питание и увлажнение нужно вашим рукам, на ночь смазывайте руки жирным кремом, днем можно смазывать оливковым, сливочным маслом.