Подскажите пожалуйста что со мной происходит. Я уже больше трех месяцев у себя в голове, во сне вижу мужчину. А последнее время прям физически чувствую как бы его присутствие рядом. Но я его - вопрос №3679292

незнаю и этого мужчины нет со мной. Я чётко вижу его рост, внешность… Какое то прям непонятное чувство что он буквально рядом. Что это может значить?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это значит только то, что ВЫ видите своего мужчину из скорого будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего к вам приходит мужчина из будущего.то есть этот мужчина должен быть в вашей жизни, но вы пока еще с ним не знакомы.если вы его четко помните черты-то в реальной жизни вы сможете его узнать.
Это к знакомству.