здраствуйте я живу в москве я сам мусульманин хочу устроится на работу и заработать деньги чтоб содержать семью но я куда бы не обрашался меня не берут на работу или говарят что перезвонят или - вопрос №3679726

говарят сразу что я им не нужен что мне делать какое малитву прочитать чтоб найти работу и були хотя бы деньги а то мне стыдно просить деньги у родителей
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пробуйте читать три дуа, которые помогают в подобной ситуации — Истихара, Дуа от бедности, и Хаджат-намаз.
Также  важной сурой является 56-я сура «Аль-Вакиа». Чтение этой суры после ночной молитвы, способно защитить от бедности и нищеты.
Помимо дуа и  сур, также нужно  чаще молить о прощении, восхваляя Аллаха.

Успехов и благости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, продолжайте пробовать, и возможно, даже более активно. Попробуйте расширить варианты работ, которые Вы могли бы делать.