Доброго Вам! Почему при объективно хорошей жизни я продолжаю быть недовольной и неудовлетвореной ею? Нет в душе состояния счастья, кажется как не свою жизнь живёшь. Когда то это закончится? Наталья - вопрос №3679743

1500 p
01.07.78 2 часа 12 минут
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Внутренние барьеры и метания у вас больше складываются путем общения с людьми и познания.
У вас не сложилось в личной жизни на сегодняшний день, что вас в некой степени делает одинокой. И вы это ощущаете.
Да, у вас практически все есть. Вы никогда не будете бедствовать по своей судьбе.
Вы просто не нашли свое место еще. Вам порой кажется что нет в мире того уголка, который ваш.
Поверьте, это все пройдет. Период судя по раскладу 5-19 месяцев. В этот период в вашей жизни многое будет меняться в сфере любви/создания женского счастья/семьи. И вы по другому будете оценивать многие вещи. И уж тогда и обретет душевный покой.
да и расклад говорит о том что не нужно боятся такого состояния, вы человек очень сильный. вам боятся вобще нечего. вас жизнь очень бережет.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что Вам предназначено все время стремиться к новому, познавая все стороны земного бытия. А неизведанное всегда шокирует и вводит в состояние дискомфорта.Это не закончится, это надо проживать.
Здравствуйте! Вы проживаете жизнь другой женщины, Вашу жизнь проживает та женщина, которая у Вас забрала Ваше счастье. Вы её знаете.
Наталья, в безумном ритме жизни вы просто забыли, что вы есть. Слишком много отдаете энергии во вне. Нужно просто отдохнуть. Счастье нельзя купить. Это состояние души. Такое состояние дают подлинные моменты. Поезжайте хотя бы на природу. Побудьте только с собой. Займитесь любимым делом, которое вы всегда откладываете на потом. Ощутите что вы есть. Прислушивайтесь к себе. На самом деле вам просто не хватает себя самой. Мне так показываю выход из вашей ситуации.
такие ситуации не редки, благо что они заканчиваются… правда закончится могут по-разному… рекомендовал бы сперва обратиться к хорошему психологу
Здравствуйте.
Закончится это состояник тогда, когда Вы сделаете энергетическую чистку.
Вы человек сильной воли и всегда добиваетесь своих целей и поставленнфх задач. Для полного ощкщения Счастья, Ваша планка прстоянно поднимается. А вот Ауру нужно почистить. Нет доступа к живым энергиям. Поэтому и сувствуете пустоту.

Здравствуйте! В принципе, всем людям свойственно быть неудовлетворенными своей жизнью и желать большего. Это нормально. Не надо считать себя какой-то не правильной и зацикливаться на этом.  Ищите счастье в малом. Счастье в Вас.
Один человек жил на хуторе, рядом с домиком был запущенный огород. Человек посеял гречиху, овес и коноплю, но не ухаживал и, понятное дело, ничего не выросло. Идет человек, грустно ему, голодно. Смотрит, на огороде лежит камень. И попросил камень человеческим голосом: «Накинь на меня тулуп, чтоб я не замерз, а весной отодвинешь меня, поймаешь червя, на этого червя поймаешь рыбу, у нее в желудке найдешь алмаз. Богатым будешь.». Человек накинул на камень тулуп и всю зиму проспал на печи. Пришла весна, человек пошел к камню. Убрал камень… Стал копать, а червя нет, только в яму набежала вода. Заплакал человек: «Обманщик!» «Вычерпай воду, и будет так, как я сказал» сказал камень. Делать нечего. Стал человек вычерпывать воду. Черпает и на огород выливает. Смотрит, а гречиха, овес и конопля расти стали. Над гречихой пчелы летают. Хорошо. А человека не оставляет мысль поймать рыбу с алмазом. Прибежит домой, ячменного пива попьет, каши гречневой с конопляным маслом наестся, медом заест, и бегом назад, колодец вычерпывать. А вода не убывает. Надоело человеку, и он скинул камень в колодец. А камень нагрелся под тулупом, и вода превратилась в пар и улетела облаком. Не стало у человека ни меда, ни гречки, ни коноплянного масла, ни ячменного пива. Голодно стало. И человек подумал, какой он был счастливый, когда у него все это было.
потому что нет в личном душевного тепла и полной отдачи…
Здравствуйте! Если смотреть по Таро, по сферам жизни, то у Вас в карьерном и финансовом плане — Туз Жезлов и Туз Пентаклей — у вас есть работа, у Вас всё в порядке с финансами.Вы труженица, очень трудолюбивый человек.Вам ничего с неба не падает, но Вы вполне самодостаточный человек, и это результат Ваших стараний.Вы независимы в материальном плане от мужчин.И у Вас так будет всегда.У Вас материальная и карьерная стороны очень сильные.Вы не останетесь без работы и всегда себя сможете обеспечить.
А вот в личной сфере у Вас — Девятка Жезлов… Смотрим на карту — сзади персонажа находится забор из жезлов.Это некая граница, которая делит всё на «ваше» и «не ваше», и своё Вы хотите от внешнего защитить.Это говорит о том, что Вам не нужны абы какие отношения.Вы не хотите, что бы кто то внёс в Вашу жизнь дискомфорт и проблемы.Вы очень обдуманно, с опаской подходите к выбору партнёра, Вы хотите надёжности, а этого нет.И это главная причина Вашей неудовлетворённости.Хотите чистых, честных, надёжных отношений.И забор на карте находится сзади персонажа, это говорит о том, что Вас тянет в прошлое, Вы оглядываетесь в прошлое, и оно кажется Вам лучше будущего.У Вас неверие в будущее показано.Это обусловлено настоящей ситуацией в личной жизни.
Это закончится.Период в полтора — два года указан для улучшения, нормализации, стабилизации в сфере личной жизни.Поэтому, как только наладится личная жизнь, а к этому перспектива у Вас открыта, так придёт гармония, недовольство и неудовлетворённость уйдут.
Удачи и благополучия Вам!
ДОбрый  вечер. Это закончится  тогда, когда вы в своей жизни  будете  чувствовать полную гармонию -, семью, мужа и  ваших  детей, которые будут  вас любит  как жену , как  мать и  как хорошего  человека. Вот  тогда  у вас  и будет в душе  состояния  вашего  счастья .
Скорее всего при субъективно хорошей жизни. Энергия уходит на борьбу с самой собой.
Потому что ваша душа нигде не проявлена. Сделайте что-то с душой, и радость придет.
Здравствуйте! У вас все идет из детства, вы жили в негармоничной обстановке, с вами могли плохо и несправедливо обращаться, поэтому у вас внутренняя гармония нарушена. Вы можете привлекать в свою жизнь проблемных партнеров. Вам необходимо соблюдать баланс во всем, у вас может отсутствовать чувство меры, может кидать из крайности в крайность и это касается абсолютно любой сферы. Важно найти баланс: например если вы где-то взяли, значит где-то нужно додать; если вы сегодня переели или кушали нездоровую пищу, значит завтра нужно подержать пост и почистится, если вы на кого то проявили агрессию, обидели, значит нужно попросить прощение и тд и таким образом весы будут приходить в равновесие.Начните изучать законы причинно-следственных связей, тогда очень много станет ясным. Задумайтесь что вы транслируете в этот мир, агрессию или любовь? Ведь если утром вы накричали на кого-то, то не удивляйтесь, что на работе в этот день или в ближайшие дни на вас также накричат, либо в транспорте псих попадется, который испортит вам все настроение на целый день… А во-вторых если нет ощущения внутреннего удовлетворения и счастья значит есть подсознательные обиды на маму, которые нужно прорабатывать да и самой стать заботливой и любящей мамой.

Здравствуйте. Знаете я бы рекомендовала провести полную диагностику, потому что такие признаки могут запросто быть   указаниями на разного рода негативные программы.

 По краткой диагностике  могу сказать, что вы человек, который всегда стремится, не останавливаетесь, но так же вы благодарной быть умеете.

 Больной вопрос-партнерство, съедаете себя на эту тему, а не нужно. Но и просто запихивать в дальний уголок сознания и делать вид, что все ок-не стоит.

 Займитесь серьезно этим вопросом, я вас прошу

Вы голодны, вас не смущают… совсем нет… однотипность… ритм лирикики, однозначность, есть техника на которую стоит обратить внимание!
Потому что идентифицируете себя только с достижениями в жизни, привязаны к материальному. Вам нужно найти свое дело, проект. Дать выход творческим способностям, наладить отношения с духовной составляющей Вашей личности. Энергия у Вас хорошая, направьте ее на то, что приносит радость, а не только блага.
нельзя быть счастливой когда не видишь конечных результатов своих усилий, когда чувствуешь, что они будут использованы не так как хотелось бы… вопрос же ваш до того сложный, что на него в двух словах и не дашь ответа, для это нужна беседа… если бы вы позволили, я хотел бы вам в процессе одну историю
вам стоит лишь навсего почаще бывать в церкви вот и всё. а чтоб была порча приворот не ищите. этого нет
Здравствуйте!
Наталья!
В прошлом был довольно долгий период застоя в личном плане.Идет как депрессия в личном.Не видели возможности для себя к улучшению.От этого настроение привыкло к худшему.Чтобы его улучшать-нужно делать усилия и возвращать себя в позитив.А вы больше иногда бываете устремлены к прошлому или прошлым отношениям.Продолжали немного быть там или думать о прошлом.
В недавнем прошлом-где-то месяц назад или чуть меньше уже идет больше позитива и успеха в личном.Есть отношения.которые могли бы начаться, строительство чего-то совместного в будущем.
Сейчас ситуация уже улучшается и настроение все-таки стало более  позитивное.Но нужно просто бороться дальше, не стоять на месте, чтобы этот позитив не уменьшался.
Здравствуйте! А что означает «хорошая жизнь»? Вы сыты, имеете работу, здоровье, семью? Это всё отлично, но ваша неудовлетворённость идёт от низкой самореализации. Ищите по душе занятие, открывайте своё сердце любви, помогайте нуждающимся и людям, слабее вас, занимайтесь личностным ростом.
Вот тогда и придёт удовлетворение и вы будете получать от жизни радость"
Удачи!
Здравствуйте вижу что скоро вы найдете себе занятие по душе появится новая подруга и много знакомств идёт тогда вдохнете полной грудью и у вас все наладится вы очень открытый человек свою энергию на всех раздает самой себе мало остаётся из за этого такое ощущение с уважением Александр
Одиночество это главное и страшнее всего когда вокруг полно людей но, ни к кому не лежит душа.
К одиночеству цепляются и старые проблемы.
Ну ведь не зря пишите что живу не свою жизнь, а чью?

Бывает сделал наперекор родителю и пошел не туда, и вроде сам же хотел а… на деле просто пытался брыкаться и пришел не в свое место. Аналогично, та же сторона той медали  когда пошел у родителя на поводу вопреки своему. В общем где то вы навертели невзначай и действительно пошли не туда, и было это лет в 16 еще а значит либо выбор образования либо города… от этого все дальше и завертелось не так.

Потому что важна не объективная оценка, а ваши личные желания, которые вы запрятали и не реализовали, не добились того, что хотела ваша душа, а стремились делать «как надо».

По обще диагностике у вас подавленнные эмоции, не позволяете себе лишнего выражения чувств, нет свободы вашей душе. Мысли негативные и еще при этом есть влияние человека, мужчины, который вас подавляет.

Здравствуйте. Когда человек всем доволен, то он не саморазвивается, не двигается вперед. Но у Вас дело не только в этом- Вы работаете не в том месте, где хотите, жизнь Ваша активна, но она не та, о которой мечтали. Вы понимаете, что, грех жаловаться, что, вроде, и все хорошо, особенно по сравнению с другими, но нет счастья. Вы очень редко  делаете то, что нравится Вам, чаще то, что нужно. А счастье в мелочах, в минутке покоя, в отдыхе, расслаблении-всего этого Вам и не хватает, помимо женского счастья.
Здравствуйте, Наталья.
У вас происходит кризис, нужен личностный рост, чтобы перейти на новый уровень сознания. Переосмыслите свою жизнь, действий, найдите новый жизненный путь, вообще сформируйте новую систему ценностей. Это все духовная сторона жизни, которая и дает ощущение счастья.
А к окружающим снизьте требования, все вокруг разные, под одну гребенку не подстрижешь.
Восстановите в себе умеренность (от слова «мера») — особенно в эмоциональном ключе, попробуйте управлять своим отношением ко всему, своим настроем. Вырасти над собой все равно придется, в этом ваш кармический долг.
Удачи!
Любовь и Благодарность за то, что есть и кто есть рядом — Великая сила, неудовлетворенность только от того, что хотите все быстро и не умеете ждать.
Здравствуйте! То Ваше настроение, та Ваша реакция на собственную жизнь, на самом деле, очень ожидаема согласно Вашей карты рождения. И сложности и Ваши реакции на них и как итог общее отношение к жизни, прописаны в карте. Мы лишь вольны выбирать наше поведение в прописанных во многом ситуациях и становиться сильнее, зрелее или впадать в негативизм и пессимизм.
Предпосылки такого отношения к жизни во многом заложены уже с Вашего с детства. Уже тогда происходили ситуации, которые сформировали несколько пессимистических настрой. Сложившееся несколько пессимистичное мировоззрение в детстве дало свои ростки, со временем укоренилось. Этого можно было избежать, если только знать о таких пессимистических влияниях, понимать их временность и не падать духом, не впадать в своего рода пессимизм.
Кроме того, Вам, с одной стороны, очень свойственно дарить себя другим, мало чего оставляя себе. В то же время подсознательно, но всегда Вы будете ожидать отдачи, благодарности от вложенных в других усилий. Благодарной отдачи в наш век ожидать можно далеко не всегда.Такого рода несправедливость еще более подрывает душевные силы. К тому же в Вашей карте прописано, что просто с этой психо-эмоциональной отдачей и поддержкой будет далеко не всегда.
Также в Вашей карте прописано, что Вы можете сталкиваться с ситуациями, когда неосознанно, но действуете себе во вред, что также довольно отрицательно по итогу влияет на ощущения от жизни. Такие ситуации в жизни можно перевести и в плюс себе, но опять же для этого нужно действовать осознанно и правильно воспользоваться возникшей ситуацией.
В карте много еще многое прописано, обуславливающее возможность такого Вашего отношения к жизни. И здесь жизнь может предложить только один выход: осознанный подход к собственной жизни, рост собственной личности, понимание жизненных процессов, почему они имеют место и к чему ведут. Получается без осознанной работы над собой мало что изменится. Да, будут улучшения в  2022-2023 годах, но коренными их при сохранении пессимистического взгляда на жизнь не назовешь. Возможностей личностного роста сейчас «рассыпано» масса, поймете себя — наладите жизнь.
Здравствуйте. Только Вы сами можете это закончить! К такому состоянию приводят мысли, разочерлвания и постоянное чувство неудавлетворенности собой и другими, нужно искать причину этому более глубже работая с Вами, а так только можно посоветываать что-то общее  По фото просматривается состояние тяжести и истощения, я не вижу любви и нет радости жизни от этого. Радость, любовь и принятие источники жизнной силы, нужно Вам отслеживать свои мысли и избавлятся от тяжести прошлого.
Здравствуйте. А вы и проживаете вашу жизнь как чужую потому что у вас изменения идут не от бога. Вы это ощущаете это. Это надо карректировать что бы изменить эти ощущения.
Вы постоянно всем не довольны, вам кажется что вы можете большого. Вам надо остановится посмотреть трезово на жизнь. У вас все есть а ваша гонка ни к чему хорошему не приведёт. У вас все лучше намного, чем есть у других. Вы все на кого то равняетесь.
Наталья, от природы, с момента рождения, ваша Луна в двенадцатом доме: дом тайн, печали и самопожертвования, луна оказывает влияние на эмоции и инстинкты. Вы очень ранимы и чувствительны и интуитивно восприимчивы,  но есть и обратная сторона медали ( как всегда), что дает Вам частые тревоги и разочарование, глубинная печаль, связанная с далеким прошлым, возможно с матерью. Возможно, ещё в юности вы взяли на себя ответственность за близких. Вы тщательно планируете обеспеченную старость и, вероятно после сорока лет можете резко изменить свою жизнь, как бы начнёте жизнь заново.
Здравствуйте.Мысли эти нагнетаете сами.Не уверенны в завтрашнем дне.С одной стороны все хорошо.Вы хорошо выглядите, само обеспеченная, развитая, достаточно успешная.По сути ничего не мешает жить счастливо… но, это все  снаружи.Внутри же сплошь неуверенность.Надеетесь на что-то, ждете.Это и пугает, от этого и неуверенность.Год для Вас судьбоносный.И именно в этом году мысли негативные начнут Вас покидать.Вы постепенно будите переходить в новый этап счастливой жизни.
Здравствуйте.Вам всего пришлось добиваться трудом, не было ощущения лёгкости, праздника, везения, халявы можно сказать.Это все отставляет отпечаток, часто шли на обум не видя будущего, но шли.Попробуйте поразмышлять чего добились и чего ещё хотите, может быть что то важное упустили, то что было близко по духу и приятно душе, а у вас просто не было времени на это.Вот занятия для себя самой вам и не хватает, разобраться в этом вопросе вам может помочь и специалист.
Наталья, у меня такая информация, что Вы сами должны брать от судьбы то, что хотите. То есть, Вам показано управлять событиями. Негатива на Вас нет, а вот удачи маловато. Можете прибегнуть к обрядам, руническим работам — есть такие, которые меняют сознание и реальность вокруг.
Вам нужна большая цель в жизни. ОЧЕНЬ большая, в которую Вы вложите весь свой немалый умственный потенциал. Вы не из тех, кто долго радуется достигнутому результату. Вам важен процесс. Именно этот процесс достижения большой цели выведет Вас откуда угодно и куда хотите.
Потому что вы ищете счастье и удовлетворение вне себя, во внешних обстоятельствах, в других людях, а все только внутри вас. И потому, что вы не понимаете смысл своей жизни, своего существования. И потому, что у вас нет дела, которому вы бы отдавались всей душой.
И вы никогда не почувствуете ни удовлетворенности от жизни, ни ощущения счастья, пока не возьмете на себя ответственность за это самое счастье, и не перестанете ждать от мира, окружения или от мужчин, что они сделают вас счастливой, довольной и удовлетворенной. Не сделают, никто не сделает, кроме вас самой. И только вы можете сделать свою жизнь такой, какой вы хотите, чтобы она была.
И еще Элеонора Рузвельт сказала, что счастье — не цель, а побочный эффект хорошо прожитой жизни.
Ощущение счастья и удовлетворенности практически всегда есть, когда человек двигается по своему пути в верном направлении, и когда у человека есть по-настоящему любимое дело, и даже не важно, какое именно.
Всего хорошего!

Здравствуйте.
Давайте посмотрим на вашу натальную карту. В карте сильно выражена водная стихия и луна. Значит Вы очень ранимы, и чувствительны, вас может ранить любое неосторожное слово. Луна в тельце, отличный знак для луны -приятный, но 12 дом и поражение от венеры и от сатурна именно и не дает чувства радости и счастья, ведь луна -это непосредственно наши эмоции. Вы можете чувствовать себя нелюбимой, обделенной со стороны близких людей, знак тельца фиксированный — поэтому и состояние ваше постоянно. Хотя да, вы правы, карта в целом гармонична, и особых проблем я не вижу. От луны есть положительный аспект к меркурию. Есть возможность выхода из этого состояния — найти меркурианское хобби -пойти на курсы, учиться чему-то новому, занять себя интеллектуально, тогда мысли о неудовлетворенности должны не то, чтобы уйти, но на них будет меньше времени и желания погружаться в себя.
В прогностике именно сейчас проблем я не вижу, поэтому все в ваших руках.
Здравствуйте! Наталья, Ваша неустроенность и неопределенность рождает чувство неудовлетворенности. Нет стабильности и защищенности, есть только мечты об этом. Карты показывают, что эта неустроенность закончится, когда Вы что-то осознаете и переосмыслите.
Я сделала для Вас профиль предназначения, надеюсь, что он поможет лучше понять себя. Вот ссылочка:
https://yadi.sk/i/dwMhvQDYyIzcnQ

Счастья Вам и любви!
Это потому что вы чувствовать себя в тарелке можете, когда будете проявлять максимум женственности, то есть когда рядом будет сильный, ответственный, который всегда любит и всегда прав. Тогда будет Ваша тарелка.