Ас-саляму алейкум ва-рахмату-Лла́хи ва-барака́тух. У меня такой вопрос и мне очень не удобно... Вопрос : у меня половой орган 13см и я чувствую что в интимной жизни я не удовлетворяю жену , а ещё у - вопрос №3679755

меня быстрое семяизвержение очень быстрое. Есть такой аппарат называется экстендер он лечит оба эти недуга, но его нужно носить на половом органе 3-4 часа в день при этом аурат не огаляеться и носят его под одеждой ни кто не видит этого. При половой близости он не нужен. Его снимают. Дозволено ли мне им пользоваться. Так как говорят он многим помог. На некоторых сайтах даже врачи его очень советуют. Дозволено ли мне им пользоваться?
3 ответа

Ответы

Нет никаких запретов. Это для здоровья а не во вред.
— Здравствуйте, телесную сексуальную привлекательность составляет не столько размеры частей тела, или его форма (внешность), сколько уровень здоровья тела в целом, высокий иммунитет, энергичность. Заявления или претензии Вашей жены на размер скорее всего ложны и причины в других факторах. Предполагаю, что для Вашего наслаждения процессом секса размер органа не имеет абсолютно никакого значения. Если же Вам так необходимо удовлетворять причуды жены, можете купить в секс-шопе специальную продукцию типа насадок, спреев и прочих предметов секс-индустрии. Для религии более важно то, что Вы можете заниматься сексом и наслаждаться им и можете зачинать детей. То есть достаточно поддерживать своё тело здоровым, а всё прочее — излишнее и не стоит серьёзных трат времени и денег.
(По поводу быстрого семяизвержения это фактор психологический и физиологического здоровья. Поэтому и улучшения в большем психологическом контроле. А физиологически — приучить половую систему к новой привычке заниматься этим долго — для этого специально намереваться долго, а также использовать спреи. Если специально Вы будете заниматься этим 50-60 минут, то потому естественно будет 20. Но в целом это  сильно зависит от психофизиологического здоровья человека).