любовь - вопрос №367983

я очень люблю одного парня, но кроме секса ему ничего больше не надо, что мне сделать чтобы он меня полюбил?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Наташа, а вы начните, для начала,  любить и уважать себя)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
Уместно задать вопрос. Что Вы хотите от отношений? В чём выражается, для Вас, любовь? Очевидно, что от парня Вы не получаете того, что хотелось бы; что Вам необходимо в отношениях.
Хотя секс — это достаточно важная часть любви и взаимоотношений. Иногда — действительно, главная. Поэтому проводить такую чёткую границу: «Это секс, а это — любовь.», не всегда целесообразно. Парень может полюбить «через секс». Смотря что для него важно…
Обычно в любви, в гармоничных отношениях, присутствует взаимодополнение, совместимость на трёх уровнях  (это несколько условно, но  — тем не менее).
В психологическом плане — потребности обоюдно удовлетворяются. В духовном плане — глобально, то, что относится к мировоззрению, наиболее важным, ключевым ценностям, взаимосвязанности с окружающим миром.  И — в физическом плане — сексуальная, физическая совместимость партнёров.  Можете примерно оценить, в какой сфере у вас с парнем уже все хорошо, в какой — не очень, где — совсем не устраивает.  Если, например, у вас получается хороший, страстный секс, и Вас обеих удовлетворяет, то это уже плюс.  А более детальная проработка этого вопроса — при желании,  уже в индивидуальном порядке.

Наталья, кроме секса ничего не нужно, либо очень примитивным людям, либо тем, кто именно в вас не видит большее. Поэтому здесь важно определить, какой из этих вариаентов подходит этому человеку.