Здравствуйте! Стесняюсь сходить к врачу, ибо проблема ну очень деликатная. Дело в том, что у меня возникло привыкание к клизме, никак не могу сходить в туалет без нее. Это длится уже несколько лет, в - вопрос №3679895

целом, состояние отличное, но когда нет возможности сделать клизму, то это буквально ад на яву. Боли в животе, долгий запор и т.д. Помогите пожалуйста, как мне отвыкнуть от такой ужасной привычки и возможно ли это вообще? Я уже отчаялась.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Необходимо соблюдать диету и пока в непрерывном режиме попринимать дюфалак.