Недавно переболела пневмонией и врач сказала в людных местах носить маску. В транспорте, магазинах и тд закрываю полностью, но на парах в универе закрываю только рот. Есть ли смысл закрывать маской - вопрос №3680139

только рот? Полностью и рот и нос закрывать не могу. Безумно душно и плохо становится. И так слабость постоянная, а тут ещё и духота.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Только рот закрывать маской смысла нет!