Здравствуйте. Что в перспективе на ближайшее будущее у Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978) - вопрос №3680212

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина хочет встретится, девушка етого ждет, но вот весь негатив который был в прошлом плохо влияет на ситуацию. Все к тому что ситуация так и зависнет в неопределенности. Есть угроза полного разрыва к сожалению… хотя чувства есть у обеих сторон.
Здравствуйте! Впереди Вас ждет принятия решений, важное события которое порадует, придется принимать решения)

@ SOFIA CHERNAYA