Слишком часто сниться бывший, я о нем не думаю и отпустила... - вопрос №3680283

На этот раз приснилось, что я захожу в соц сеть и вижу что он выложил фото. На фото был накрыт стол. Он одной рукой держал бокал и девушка как я поняла. Видела только руки. И сделал подпись, что то вроде «устроил романтик» точно не помню

Ответы

пытается устроить свою личную жизнь.но все таки еще вспоминает вас
Бывший не оставил мысли о Вас, и ему очень хочется чтобы Вы следили за ним по сетям — он сам себя уверяет в этом (хотя Вам это неинтересно — следить за ним).
У него действительно все хорошо, что не мешает думать о Вас и тосковать.
Здравствуйте!  Такой сон — к неожиданной встрече с этим мужчиной…