Здравствуйте, что меня ждёт в ближайшее время? Виталий 30.06.1999 - вопрос №3680357

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
карты говорят, что вы куда постоянно рветесь, к чему то стремитесь.Вы очень целеустремленный и сильный молодой человек.В Вас горит огонь. В апреле -мае возможность нового знакомства с приятной девушкой, которая ответит вам взаимностью.
Март закончится спокойно. В апреле  серьезный разговор с мужчиной  заставит вас понервничать.
В планах есть поездка или переезд.Что то мешает осуществить задуманное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! любовные отношения с девушкой… Удачи!!!
Вас ждут препятствия со стороны женщины.
Здравствуйте. Вас ожидает улучшение материального положения, получение дорого подарка.
Здравствуйте.Вас ожидает беседы, консультации, переговоры, общение приятное, решения важных вопросов, встреча, получения финансов и продвижения дел.Выход на новый уровень.Возможно решение, разговоры  о  недвижимости, дорогой, получением финансов, сменой обстановкой.Улучшения в вашей жизни и выхода на новый уровень развитий.
Доброго времени суток. В ближайшее время вы будете выбирать рубить связи с кем-то или с чем-то. Ситуация разрешиться благополучно.
Всех благ
Дорога Вас ждет. Решение дел с документами. Решение многих проблем, общение с девугкой но пока тайное.
Укрепить отношения с девушкой. Почаще дарить цветы.
А так же уделяйте больше внимания служебным вопросам Занимайтесь спортом, что позволит Вам быть в прекрасной  — мужсчкой форме.
Виталий У вас просматриваются трудности в делах Поиск работы.
Пытаетесь помощь от брюнета получит, но он поглощён своими заботами и отдалён от вас.
Вас попытаются обмануть, развести на деньги. Не поддавайтесь.
Знаки внимания от девушки.
В итоге, что будет именно для вас важно. То, что в работе вы получите то, что хотите. Вы возьмёте верх над тем человеком, который в вас не больно то верил.
Решение серьёзных для Вас вопросов. Рабочие дела начнут улучшаться, финансы будут прибавляться. В личном вопросе будут отношения с девушкой, будете думать о серьёзных с ней отношениях. Вы человек целеустремленный и этого ждёте от других. У Вас всё будет складываться в Вашу пользу.
После некоторой паузы у вас есть очень хороший шанс начать какой-то проект, причем с вашей стороны это будет очень четко и понятно куда вам двигаться, и как это делать, это может касаться социальной сферы
Вас ждет то, что вы не совсем хотели бы испытать.
Будет эмоциональное напряжение. В этой ситуации либо получится, либо нет.
В работе у вас вижу концентрация сильная.
Также напряжение идет из-за влюбленности в одну девушку, но после встречи все расстаит!
Как-будто работу собираетесь менять. Вижу изменения в жизни.Это если о ближайшем.
Не  продолительная  и не  долгая  поездка и принятия  вашего решения по вашим  финансам обрадует вас.

Восстановление справедливости: расплата за что-либо, где вы были не правы. И вам вернут то, что вам задолжали.

Всех Вам Благ с Уважением, Kavieu!

Здравствуйте! Переезд может быть, новое жилье, новая работа идут, новый друг появится.
Здравствуйте

ожидает вас поездка, которую вы очень ждете
некий выбор вам предстоит, с кем то будете обсуждать решение
будьте аккуратны, возможна небольшая травма по глупости
показано ожидаете перемен в личной жизни/или просто жаждете ее, некая девушка ворвется в вашу жизнь, но это чуть отдалённое будущее

всех вам благ!