Здравствуйте Уважаемые эксперты! Как относится ко мне этот мужчина ? Что чувствует? Что на сердце? Ирина 08.08 1979 Евгений 25.04.1975 - вопрос №3680627

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

относится очень хорошо, чувства однозначно определённые есть и грусть местами просматривается даже, но тут не всё гладко. Есть кто то рядом с ним, кто не даёт полностью отдаться этому чувству и решительным действиям. Кто то или что то его сдерживает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показывают усталость, в том числе и от отношений. В сердце Евгения поселилось равнодушие, хотя в душе ещё живёт любовь. Время и расстояние портят ваши отношения, убивают любовь
Не  может определится, видно что  охладел  и  выдерживает паузу .  О девушке  этой , часто вспоминает  ,    но не спешит  на сближение. Этот период временный  — он ещё появится и будет объясняться.
Здравствуйте! Идут мысли о том, понимаете ли Вы друг друга. В чувствах небольшое охлаждение, но это на фоне недоговоренностей, непонимания. Есть фактор влияющий из прошлого или ближайшего окружения, которое рядом с ним сейчас.
Ирина, вы знаете не хочу вас расстраивать, но отношения не по судьбе. Он вас мучает, а вы его. У вас не однократно посещало ощущения что вы хотите разорвать отношения. Но все равно возвращаетесь. Такое впечатление что Евгений у вас появился после расставания или развода. Вы в этих отношениях как бы забывались. Евгений, ничего не чувствует кроме симпатии, прекрасно знает что позвонит позовёт и вы придёте. Он лидер и привык так жить. У вас другой мужчина выпадает.
Здравствуйте! Мужчина быстро вспыхивает и остывает.Много женщин у него  вокруг, связанных по работе и в его окружении.Вы интересная женщина, но он ведёт общение с  женщиной с похожими проблемами в здоровье, что и у вас.Охлаждение чувствуется, но в тоже время и мысли о вас не дают ему покоя   .Мужчина не очень серьёзный и за отношения не держится, но вы его зацепили.
Добрый  вечер.К вам  идет не малая  симпатия   от этого мужчины.На сердце  вы и ваша  с ним  встреча.
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь, очень приятны ему… Есть сильный интерес, симпатия, желание узнать Вас лучше… Действия будут с его стороны.
Очень болезненное общение, есть ощущение, что при нем Вы продолжаете чувствовать себя совершенно ненужной и одинокой.Можно сказать с уверенностью, что Вы ему нужны, но ваши понятия слишком разнятся в этом вопросе.Ему достаточно знать, что Вы принадлежите ему, а Вам будет достаточно только тогда, когда он будет Вас обнимать, давая понять, что никому не отдаст. Но этого от него Вы вряд ли дождетесь.
Ирина, ваш мужчина пытается научить Вас терпению, спокойствию и зрелости, будет очень трудно следовать его строгим традициям, обычаям и правилам, из-за сильного различия двух точек зрения возникают трения и напряжение. Он, возможно, чувствует себя разочарованным и сомневается во взаимности, Вам трудно иметь дело с информацией, которую он считает значимой, но есть превосходные общие точки для продолжительного партнерства или брака, сексуальное притяжение, и каждый надеется найти то, что он ищет, в другом.
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина устал от ваших с ним отношений, ему и бросить их жалко и продолжать тяжело.Я не вижу по картам искренних чувств к вам с его стороны, извините.Здесь больше показана какая-то обида, недовольство, возможно злость.Рядом с ним также показана другая дама .
Всех вам благ!
Здравствуйте! Евгений к Вам относится уважительно. Вы ему очень нравитесь. Его что-то останавливает. Он не может дать Вам то, чего Вы хотите и от этого на сердце тяжело. Сейчас он готов на отношения с определенным соглашением, договоренностью. Он надеется быть понятым.
Счастья Вам и любви!
к вам идет тепло от него… перспектива есть на будущее… мудрости вам…
Очень женственная, невероятно умны, сильный человек вы, очень хочется вам помочь, как вижу у него есть внутренне истощение, но есть вера в себя, что то его огорчает, и есть внутренняя паника, нужна как минимум чистка чакр.
Он сейчас сожалеет о каком-то своем поведении или поступках, но есть стремление не подавать вида. Хотя для него самого могло быть неожиданным то, что его так проняло. Он не равнодушен и ощущает, что к вам есть тяга, с которой ему непросто справляться, но ощущает, что былой легкости между вами на данный момент нет, хотя и хочется. Немного устал и запутался в себе.
Здравствуйте! Мужчина не очень готов к серьезным отношениям, и не будет развивать их быстро. Вам придется ждать достаточно долго.
Здравствуйте. У Евгения нет прежней старости и эмоций. Возможно и отношения становятся прохладнее. Внесите в ваши отношения новою искорку, чтобы возродить ваши чувства.
Он хоть и решительный в жизни, но в отношениях стеснительный, к нему особый подход нужен, а именно показать, что он Вам не безразличен, тогда и ему будет полегче делать шаги к Вам навстречу. чувства к Вам есть.
Здравствуйте!

Мужчина уверен что вы даны ему не просто так. И готов потрудиться.
Ждет вас, ему постоянно кажется что вы далеки от него.
Но не совсем открывается вам. Вы уже постепенно начали себя раскрывать, а он пока держит эмоциональную дистанцию.
Планирует не сдаваться и красоваться перед вами, чтобы вы обратили свое внимание.
Он со временем очень привыкнет к вам.

Всех вам благ!
Есть чувства, но он сложный мужчина. Не умеют и не любит выставлять свои чувства на показ, не любит привязываться к людям и старается не делать этого, легко расстаётся и прекращает общение, никогда не берет инициативу в свои руки. Несмотря на все его отрицательные качества, дерзает привязан к Вам. Если не общаетесь, начинает скучать, но никогда не подаст виду. Изменить его практически невозможно. Если готовы смотрится со всеми его тараканами, то продолжайте общение.
С симпатией к вам относится.
Здравствуйте!
Ирина!
Сейчас мучина во многом не уверен.Чувства свои он скрывает.Есть влечение к девушке, она для него очень привлекательна.Но пока для легких отношений.В будущем может создать с ней семью.Она будет гармоничная.Но он рассчитывает  на какой-то свой идеал, к которому девушка должна стремиться.Иначе он разочаруется.