Здравствуйте. У меня ситуация такая: беспокоит состояние кожи на головке полового члена. Она достаточно сухая, и на ней имеются морщинки, которые иногда разглаживаются и становятся почти незаметными. - вопрос №3680657

Болевых ощущений нет, очень редко бывает небольшой дискомфорт из-за сухости кожи. Мне 17 лет, половых контактов не имел. Делал мазок на различные грибковые инфекции — всё чисто. Подозреваю, что это может быть из-за слишком частой мастурбации (где-то 4-5 раз в неделю), либо из-за того, что мастурбировал без смазки. Отказался от мастурбации 3 недели назад и по совету докотора промываю член Хлоргексидином и мажу кандидермом. Что можете посоветовать?

Ответы

Скопируйте свой вопрос в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health