к чему сниться ,что твой бывший парень пошёл а гости к своей маме ,а тебе сказал ждать его дома ,что он скоро придет - вопрос №3680780

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Парень думает о вас и хотел бы вернутся.
Значит скоро придёт с примирение.
Здравствуйте. Сон говорит о том, что это не конец отношений между вами.
Здравствуйте!  Это значит, что личная жизнь парня, во многом зависит от вмешательства его родственников… Не исключено, что, по этой причине и расстались… Сон, больше несет информационный характер, нежели предсказывает что-то либо… Добрых Снов!