Здравствуйте. Скажите пожалуйста какое совместное будущее в Вадима (28.02.90) и Ирини (25.08.88)? Спасибо - вопрос №3680783

***Платиновый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем будущем — просматривается возможность сексуальных отношений, также намерения на будущие встречи и похоже что эти встречи скрытые(возможно люди общаются или по работе или по финансовым вопросам). Мужчина будет проявлять явный интерес к девушке но тут ему придется пойти на какие-то жертвы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он тактичный  и постарается не портить отношения