где именно надо делать прокол сосков? сам сосок или под ним? или можно и так и так? - вопрос №3680917

2 ответа

Ответы

Лучше вообще не затрагивать  эти области, во избежания  серьезных  проблем в здоровье.
На самом деле всё далеко не так ужасно, но нужно серьёзно подойти к поиску адекватного мастера. Если с этим пунктом вы справитесь, то куча проблем отпадет сразу.Кстати, что касается «шрамов и рубцов»: если вы решите зарастить прокол, шрамчик так или иначе останется, но если прокол сделан иглой и за ним ухаживали правильно, он будет почти незаметен.
Только надо иметь осторожность, потому что при проколе могут задеть нервное окончание, и при возбуждения у вас может не подниматься сосок.