Здравствуйте Я вывыхнула ногу( 5 дней назад ) и эти 5 дней у меня опухшая нога , а сегодня появились синяки Подскажите что мне делать? - вопрос №3680925

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это естественная реакция на воспаление после травмы. Если сохраняется отек, то следует сделать рентген, возможно есть травма связок и показаться травматологу. Пока используйте местно гель Троксевазин.