Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, прояснить. У меня проявляется комплекс симптомов на выхлопные газы, дым, гарь, хлор. Задолженность носа, слезотечение, нехватка воздуха,першение в горле, сильный - вопрос №3681171

приступообразный кашель и сдавленность и боль в груди. Скажите, это бронхиальная астма? В поликлинике меня убеждают, что все анализы и спирограмма нормальные. Но симптомы то есть. Что мне делать в таком случае?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам надо сдать кровь на иммуноглобулин Е. Возможно такое раздражающее действие токсичных выделений. Старайтесь не контактировать с подобными выбросами.Если на фоне контактв с данными агентами возникает приступ затрудненного дыхания, то используйте карманный ингалятор Вентолин или Беродуал