Выпила 2 таблетки постинора ( в инструкции писалось выпить 2 таблетки, после того как выпила нашла в интернете что вторую таблетку нужно пить после 12 часов ) Силтно ли навредит это организму и - вопрос №3681178

будет ли ефект какой-то?.. И ещё мне нужно здать анализы гинекологу ( мед. Ком на работу)покажет ли анализ что я пила таблетки? Не хочу что бы коллеги узнали ( наша гинеколог очень любит поговорить)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Анализы никак не могут показать принятие чего-либо

Необходимо пить по инструкции!!! Риски, что препарат  не подействует как нужно небольшие есть.

В инструкции к постинору сказано, что для достижения более надежного эффекта, таблетки нужно принять как можно скорее после ПА, но не позже чем  через 72 час.  Так что, постинор окажет тот эффект, который должен быть. Только риск кровотечения при таком приеме может быть больше. Всегда читайте инструкцию