Здравствуйте, у меня появились неприятные симптомы: часто хочется в туалет по-маленькому, в конце мочеиспускания чувствуется боль в самом влагалище (тянущая, ноющая, похожа на боль во время месячных) - вопрос №3681350

иногда есть выделения прозрачно-белые. Они имеют запах но не резкий, консистенция как сопли. Болит не постоянно а периодически. Скажите пожалуйста какой препарат поможет? Как вылечить? (Мне 22, абортов, выкидышей, беременности не было, с/ж регулярная) Спасибо!
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Прежде чем что то лечить необходимо знать что.
Сдайте общий анализ мочи и бак посев мочи.
Здравствуйте. Вполне возможно имеет место урогенитальная инфекция. Поэтому необходима очная консультация уролога и гинеколога, обследование на инфекции.